Павел К.
70 сообщений
#15 лет назад
В последнее время появляется все больше проектов на большие суммы от 5000$

И в первую очередь у одних и тех же заказчиков, тему назвал так потому как наткнулся на одного такого:

из 29 проектов завершенных 5. !!!! Не ужели нельзя как нибудь сделать так чтобы не показывались новые проекты от нежелательных заказчиков ? Есть же возможность поставить закладки на проект, почему бы не придумать закладки на фрилансера. Что бы каждый пользователь мог выделять заказчиков (исполнителей) значками. Всех не припомнишь, а они не просто пишут бюджет 5000$ а требуют подробно им все расписать.
Как не тратить время на фальшивые заказы ?
Владислав Б.
135 сообщений
#15 лет назад
Тему не правильно назвал, но присоединяюсь - не разберёшь сразу.
Mazhor G.
15 сообщений
#15 лет назад
А в чем проблема?
В том, что Князев отверг автора? Это личная обида? Или автор думает, что проекты на несколько тысяч долларов делаются за выходные?
По-моему нужно как минимум полмесяца что бы только выбрать исполнителя. И энное количество чтобы подобный проект воплотить в жизнь.
Павел К.
70 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Serezhka"):
А в чем проблема?.


Проблема в том что развелось слишком много заказчик с проектами в которых никого не выбрали. На данного заказчика я ткнул для примера того что у человека 1% завершенных проектов и нужно что то делать чтобы на подобных заказчиков не отвликатся.

Цитата ("Serezhka"):
И энное количество чтобы подобный проект воплотить в жизнь.


В том то и дело что судьба подобных проектов не известна.
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
dvdusd
Цитата:
Проблема в том что развелось слишком много заказчик с проектами в которых никого не выбрали.

В ваших проектах только в одном был выбран исполнитель, разве следует из этого, что остальные ваши проекты левые?

Не вижу никакой проблемы.
Павел К.
70 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
dvdusd
В ваших проектах только в одном был выбран исполнитель, разве следует из этого, что остальные ваши проекты левые?
Не вижу никакой проблемы.


мой проекты копеечные, и приэтом по бюджету закрыты на 30%. Ок, согласен я плохой заказчик. Но что все таки надо делать с заказчиками с бюджетов проектов в 100 000$ и с отзывами на 100$
Специально оставил эту ссылку что бы посмотреть печальную статистику: