Елена Кривенюк
13 сообщений
#15 лет назад
Вышла интересная ситуация. В разделе конкурсы было объявление о рерайте сайта. Заказчик Кузнецова Зоя. Я отправила ей тестовое задание, ей понравилось. Обговорили стоимость и сроки. Взялась за рерайт. Контактов её у меня не было, поэтому общались в личке. В итоге, заказчица куда-то пропала… Народ!!!! Скажите, если кто-то из вас взял этот заказ, что б я не мучила себя догадками.
Новикова Екатерина
71 сообщение
#15 лет назад
Так вы там и поспрашивайте! а, если заказчик не ответила, смело можете продать эту статью кому-нибудь
Елена Кривенюк
13 сообщений
#15 лет назад
Многие писали сразу в личку, тк было тестовое задание. Вот я и не знаю. А кому-то может понадобиться 80 листов о гельминтозах?
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Может и понадобилось, особенно если у каждого кто отметился было свое тестовое задание...
В таком случае надо списаться с другими участниками этого проекта, если действительно каждому была выслана другая часть работы,
то заказчик после тестирования и получил желаемое...
___________
Опять же, как нигде, для рерайта очень важна Система Безопасной Сделки, и пока Вам каким либо образом не гарантировали оплату,
браться за работу просто глупо...
Ольга Н.
84 сообщения
#15 лет назад
Если не ошибаюсь, в задании был указан адрес сайта. А на сайте наверняка есть мэйл админа или ещё кого-нибудь. Напишите им, спросите. Хуже уже точно не будет.
Быков Василь
339 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Цитата ("mari13"):
А кому-то может понадобиться 80 листов о гельминтозах?

Если совсем никому текст не нужен будет - стукните мне в личку. Мне пригодится нескоько статей по нематодам.
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("mari13"):
Многие писали сразу в личку, тк было тестовое задание. Вот я и не знаю. А кому-то может понадобиться 80 листов о гельминтозах?


могу помочь продать