Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
amigobarsic, Типа того. Никогда не думал что за 1 вых можно столько всего сделать, и забор приделать, и дрова напилить, и в доме чтото поделать, и еще успеть с друзьями нажраться. И с женой и дитем пообщаться )) При этом не сильно устать.
Есть мысль, что все это из-за отсутсвия там интернета. А то сидел бы в форуме какомнить лошил )))
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Kostas2001, Так оно и есть))) Я каждые выходные себя "заставляю" хоть на один день на дачу съездить. Иначе - да, форум-интернет... (по этой причине опасаюсь ноут покупать - будет "Прощай, лопата"
Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
Я проще поступаю, у нас 2 ноута, один мой и у жены свой. Мы берем оба, на жены ноуте ребенок мультики смотрит. А я свой беру ну если чтото срочно по работе будет, но зарадку беру одну. В итоге я свой практически не открываю... (а без зарядки он собака 20 мин только работает) А у ребенка если мультики отнять, то все ранво ничего не получится сделать )))

Но дача это вещь, я в пятн туда в воскресень или пон обратно. Позитива куча... И спится (в смысле спать а не пить) там великолепно, в деревянном то домике )))
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Pixorama, что тут смешного? Может для кого смешно. Для меня это реальность.


Я просто не посмотрел местоположение Это у вас можно купить двухкомнатную квартиру за 500 килорублей Я исходил из цен на квартиры своего города.
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
В самосовершенствование