Федор С.
3 сообщения
#14 лет назад
Нашел сайтец этого "капоэйра-тура". Улыбнуло видео:
Нэтт Магдалена
20 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter,

вас кто-то ввёл в заблуждение :-D

Пиво на Октоберфесте стоит дороже, чем в любом ресторане. В этом году, если не ошибаюсь, было по 8 евро за мас (т.е. литр). Продают там пиво только литрами. Традиционная же сопроводительная еда в пивном павильоне не сосиски, а курочки-гриль. В этом году половинка курочки стоила 10-12 евро. Это очень дорого, даже для Мюнхена. Гостиницы на этот период в самом Мюнхене уже давно раскуплены (если только через турагенство что-нибудь будет), равно как и места в пивных павильонах. Единственный вариант, это прийти к 10 утра и занять место в открытом биргартене при павильоне или приготовиться простоять несколько часов в очереди в ожидании места внутри. Или прийти к закрытию. Или надеяться на неслыханную удачу (иногда бывает). Или искать блат.

Информация, между прочим, из первых рук, от мюнхенки со стажем ;-)


P.S. Кстати, пиво на Октоберфесте крепче обычного, хотя и кажется на первый "вкус" лёгким. Некоторые русскоговорящие туристы этого не знают и приносят с собой бутылочки водки, думая, что им не хватит... и вскоре они представляют собой довольно плачевное и потерянное зрелище, когда пытаются пробиться на воздух через толпы людей.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
MagNetta, Вы меня просто убили... Наповал! Я расстроен...
Изначально же традиция была, что всех УГОЩАЮТ пивом Эхххх... А я так надеялся что хоть где-то еще что-то есть бесплатно (Кроме как полазить по Авроре)...
Но всеравно съездить стоит!
Гость
108 сообщений
#14 лет назад
Последнее хорошее предложение (насчет Владивостока, Парома русь+Япония) Надо воспользоваться!
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
MagNetta, Вы меня просто убили... Наповал! Я расстроен...
Изначально же традиция была, что всех УГОЩАЮТ пивом Эхххх... А я так надеялся что хоть где-то еще что-то есть бесплатно (Кроме как полазить по Авроре)...
Но всеравно съездить стоит!


В Питере в последнее время проводят пивные праздники, где пиво раздают бесплатно. С немецким кончено его не сравнить (зато бесплатно, за отзыв, можно сказать))).
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Owlteam, хм... интересно интересно... А можно чуть побольше инфы?
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Owlteam, хм... интересно интересно... А можно чуть побольше инфы?


Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Все! Изучаю тему и еду
Нэтт Магдалена
20 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter,

т.е. 6000000 желающих угостить пивом бесплатно? и ещё и накормить? ;-)

Да владельцы павильонов "живут" Октоберфестом. И от него ещё куча народу кормится, включая официанток, которые адским тасканием литровых кружек до 1000 евро за эту пару недель зарабатывают.
Светлана А.
163 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):

Значит так, предлагаю "Экстрим аниме-тур":
Плацкартом до Владивостока, дальше на пароме "Русь" или лучше на грузовом судне(экстримальнее) до Ниигаты(Япония), там берете машину на прокат, смотрите достопримечательности, только 72 часа(иначе станете нелегалом) и все, домой, мечта анимешника исполнилась

ага) 7 дней до Владивостока, 3 дня в Японии, 7 дней обратно))) мечты фаната РЖД))))
Гость
108 сообщений
#14 лет назад
Зачем так далеко во Владивосток. Можно в Карелию или Архангельск. есть классные сплавы по рекам, например р. Пинега, рыбалка, природа, Природный Экстрим! И недалеко, сутки на поезде и вы здесь!
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
А кто-нибудь имел опыт отдыха на байкале, поделитесь куда лучше и как?
Nosalsky Alexander
1 сообщение
#14 лет назад
КaZантип, netbook (там шаровый wifi eсть) и чудно отдохнуть можно...
Федор С.
3 сообщения
#14 лет назад


Цитата ("owlteam"):
Ключевые слова "убить" и "очередное" - ага, попался, спортсмен-разрядник )))


Кстати да, спортсмен-разрядник. И это мне не мешало пробухать старшие классы. Но приходит время когда хочется делать пользу себе и людям (если к вам не придет - мои сожаления). И действительно, не хочется "убивать" лето, так и не вырвавшись из плена рабочего компьютера, или на бесполезную трату времени чревоугодными шатаниями.

Хотя можете, конечно, и так, как на фото...
Федор С.
3 сообщения
#14 лет назад


owlteam, Hungry_Hunter,

На фото, слово "Монако" смело меняйте на "Октоберфест".

Да уж, потратить штуку евро на пару дней потребления жидкости, и считать это афигенским отпуском?.. Я пожалуй выберу другой вариант.
Galka Alex
2 сообщения
#14 лет назад
КаZантип ... Начало 25 июля!
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Leviofan"):
owlteam, Hungry_Hunter,
Да уж, потратить штуку евро на пару дней потребления жидкости, и считать это афигенским отпуском?


Вот же человек! Ты ему - про то, что необязательно напиваться до поросячьего визга, а он тебе - фотки с алкашами...

Германия - страна, которая не мыслит себя без пива. И что - там все поголовно алкаши?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Leviofan"):
Да уж, потратить штуку евро на пару дней потребления жидкости, и считать это афигенским отпуском?.. Я пожалуй выберу другой вариант.

Плюс к этому посещение офигенного количества различных мест... Не равняйте всех по себе
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ну все хватит, не нравится не езжайте, Вас туда никто не тянет... А мне не жалко денег туда сьездить!
Татьяна Г.
105 сообщений
#14 лет назад
Кто-нибудь ездил отдыхать в Турцию, Ливан или еще какую-нибудь восточную страну один? То есть речь идет о девушке, которая собирается ехать туда одна. Это опасно?