Иван С.
44 сообщения
#15 лет назад
Народ, а куда делать тема "черный список" ?
Меня тут кинул один субъект. КАк его наказать?
Андрей Е.
162 сообщения
#15 лет назад
Приехать к нему домой и побить).

З.Ы. Шучу)
Татьяна Е.
3 сообщения
#15 лет назад
Я тоже искала эту тему на форуме, ветки почти все смотрела - нет. Может удалили?
Антон Сердюк
120 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Народ, а куда делать тема "черный список" ?
Меня тут кинул один субъект. КАк его наказать?


Не работать с ним больше...

Раз удалили - значит была на то причина. Попробуйте поискать на форуме. Припоминаю разговоры про удаление этой ветки.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
В черную дыру
Ольга В.
8 сообщений
#15 лет назад
Просто не работать с ним больше!С кем не бывает!Все попадали в такую же ситуацию! Будьте более бдительным!Удачи вам!!!
Алевтина О.
6 сообщений
#15 лет назад


Недавно оказалась в похожей ситуации. На этом сайте "чёрный список" работодателей и фрилансеров. Можете оставить о Вашем "субъекте" там "пару ласковых". Также там можно попробовать найти по нику и любой другой контактной информации вашего потенциального партнёра, на будущее.
Елена Пелюкова
10 сообщений
#15 лет назад
Мне тоже хотелось узнать в какой теме я могу разоблачить человека, который кинул меня пару месяцев назад и еще многих людей, за что его аккаунт заблокировали. Затем через месяц он вернулся создав новый аккаунт и новое имя и опять меня обманул, я чисто случайно узнала что это он по работе в портфолио. Потом он сам признался обещал все деньги вернуть, теперь он прячется от меня в инвизе, но судя по отзывам живет и процветает.
Могу предоставить всю переписку по icq.
Я человек конечно очень терпеливый, но таких мягко говоря неадекватных людей как он, первый раз вижу.
Мария А.
15 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Цитата ("MY_vis"):
Мне тоже хотелось узнать в какой теме я могу разоблачить человека, который кинул меня пару месяцев назад и еще многих людей, за что его аккаунт заблокировали. Затем через месяц он вернулся создав новый аккаунт и новое имя и опять меня обманул, я чисто случайно узнала что это он по работе в портфолио. Потом он сам признался обещал все деньги вернуть, теперь он прячется от меня в инвизе, но судя по отзывам живет и процветает.
Могу предоставить всю переписку по icq.
Я человек конечно очень терпеливый, но таких мягко говоря неадекватных людей как он, первый раз вижу.


Напишите, здесь его ник, « героев » должны знать, и пригласите на этот форум.
А лучше создайте топик о нем и пригласите его в ваш топик.


Наталья, недавно совсем создавался топик именно здесь о замечательном исполнителе посреднике, который должен денег как я поняла половине веблансера - и топик закрывали тут же два раза, ссылаясь на то, что это не место выяснения отношений. Вопрос тогда ^
Как не попастся на будущее, если такого списка нету?
Наталья Т.
61 сообщение
#15 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Natalya56"):
И еще отправляют фрилансеры быстренько работы заказчикам, даже не поинтересуются, почему без СБС, почему Вы не выбрали исполнителя и так далее. Сами виноваты фрилансеры, нужно уважать себя. А кидалы они были и будут.

Наталья, чем больше читаю Ваши посты, тем больше хочу с Вами поработать Не проходите мимо!