Дарья Иванова
5 сообщений
#14 лет назад
Всем добрый день. Ситуация такая: Алина написала диплом. Диплом проверили и сказали что нужно внести исправления. Я выслала ей диплом с пометками, а она обещала прислать его сегодня в 7 утра по Москве, но диплома нет, хотя с утра Алина была на сайте. Никаких сообщений она тоже не написала. За диплом мы давно с ней расчитались. Просто сегодня девочка -заказчица уже должна была сдать диплом на кафедру, а я не могу найти Алину и диплом она не выслала. Вся наша переписка велась в личке здесь на сайте и других координат у меня нет. Пожалуйста помогите как-то с ней связаться. Диплом надо сдать иначе девушку оставят на второй год, а она в положении на 7-м месяце.
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Так и напишите ей в приват
Дарья Иванова
5 сообщений
#14 лет назад
Я ей написала, но ее сейчас нет и времени уже нет. Диплом нужно сдать сегодня!
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Сложная ситуация.. зачем так затягивать спрашивается. и в последний момент делать..
Татьяна Ю.
27 сообщений
#14 лет назад
Kalinofski, обычно, затягивание сроков - вина самих заказчиков. В институтах учатся порой очень странные личности. Ко мне приходили как-то с очень сложной курсовой по филологии и просили ее сделать за два часа, а там нужно было анализировать всю библию на предмет употребления слова "ангел" и рассматривать каждый случай его употребления. Со слезами на глазах просили сделать, видимо, я на волшебника похожа.

translations, очень сочувствую. Ситуация и правда неприятная.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Все фигня.. в одном учебном заведении в день перед экзаменом форматнули все винты на машинках в комп классе..
ночь без сна и знание, что такое бэкап изучены навечно.
Юлия П.
20 сообщений
#14 лет назад
Значит внесите необходимые изменения сами. Так будет надёжней.
Дарья Иванова
5 сообщений
#14 лет назад
Всем спасибо за отклик. Алина ответила на почту, буду ждать диплом в течение 2-х часов.
Olga Bondar
14 сообщений
#14 лет назад
Везучий человек!!!! мне однажды исполнитель обещал выслать часть диплома к утру, еще в 12 ночи он выходил со мной на связь, говорил, что пишет. А потом просто удалил аську, поменял данные на веблансере и удалил адрес почты. В общем работы я так и не дождалась, хорошо, что я оставила день запаса для себя и эту часть писала в последнюю ночь, но успела все сдать.
Дарья Иванова
5 сообщений
#14 лет назад
Ну дай бог чтобы Алина все выслала конечно. Будем надеяться.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("translations"):
Всем добрый день. Ситуация такая: Алина написала диплом. Диплом проверили и сказали что нужно внести исправления. Я выслала ей диплом с пометками, а она обещала прислать его сегодня в 7 утра по Москве, но диплома нет, хотя с утра Алина была на сайте. Никаких сообщений она тоже не написала. За диплом мы давно с ней расчитались. Просто сегодня девочка -заказчица уже должна была сдать диплом на кафедру, а я не могу найти Алину и диплом она не выслала. Вся наша переписка велась в личке здесь на сайте и других координат у меня нет. Пожалуйста помогите как-то с ней связаться. Диплом надо сдать иначе девушку оставят на второй год, а она в положении на 7-м месяце.

Я знаю как с ней связаться, и знаю, что она исполнительный и ответственный человек Думаю, у вас все будет хорошо