Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("RedLizard"):
flashripper, Вот я и интересуюсь, это модно? Или это действительно шедевр научной мысли?

Почитай не помешает! В каком то смысле это можно назвать шедевром
Андрей Щ.
190 сообщений
#16 лет назад
Щедевр - не шедевр, но своих денег она стоит. а учитывая то что аналогов нет, ни хороших ни плохих - ... вывод делайте сами.
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
magemerlin, А сколько стоит?

flashripper, Вам наверное автор откаты с продаж делает
Андрей Щ.
190 сообщений
#16 лет назад
7,5 баксов. никаких откатов нет, просто мне очень интересен этот проект. это первый проект по систематизированию навыков фрилансера, а соответственно проект по превращению ланса из базара в модный бутик а то и торгцентр.
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
RedLizard, я не сказал бы , что шедевр ...
Для новичка - Супер Мега Шедевр ...
А для Профи - обычная литература с утверждением опыта ...

Сам-то я её ещё не дочитал , времени нет ...
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
magemerlin, что-то в этом есть
Но я привык работать по своим принципам ...
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("RedLizard"):
magemerlin, А сколько стоит?

flashripper, Вам наверное автор откаты с продаж делает

Конечно же. Мне просто понравилась эта книга и все
Андрей Щ.
190 сообщений
#16 лет назад
Хех, ну работайте по своим принципам, по вашим "ноу-хау". но ведь вы-то откудато их взяли? в процессе обсуждения какой-то темы, в процессе какого-то спора они у вас родились? так вот эта книга настраивает на мышление в сторону совершенствования принципов и "ноу-хау". я бы не сказал, что она ценна сама по себе. да и методы там далеко не все новейшие. как пример - там упоминается структурирование дел на три категории, а есть в селф-менеджменте более оптимальные схемы, видимо автор о них не знает. НО! эта книга - систематизация знаний (это уже уникально пока что), и читая ее, вы начинаете свой внутренний диалог направлять на совершенствование навыков, а не на зацикливание песенки или размышления "что бы сделать-сьесть-посмотреть по ящику". вот основная ее ценность пока что.