Максим Б.
2206 повідомлень
#16 років тому
Заметил я недавно нового активного участника форума под ником dillinger.
Можно пару слов о себе? А то ни Яндекс ни Гугль о вас ничего рассказать не могут
Игорь Б.
456 повідомлень
#16 років тому
RedLizard, Ты зайди
И посмотри. Напишу ему в приват!
Максим Б.
2206 повідомлень
#16 років тому
flashripper, Вот спасибо Ну и на что там смотреть?
Александр Р.
35 повідомлень
#16 років тому
Хм.. кто, дизайнер (не фрилансер)... в данный момент мне скинули ссылочку на этот ресурс знакомые, просто ищу работников для нового проекта... параллельно оглядел форум и по привычке кое что прокомментировал...вроде все...
Сергеевич Андрей
99 повідомлень
#16 років тому
Круто, RedLizard будет у нас главным агентом ФСБ на Weblancer, спи спокойно трудяга, о твоей безопасности думает он! Предлагаю вручить орден за наблюдательность (з.ы.: кто орден нарисует?) )
Александр Р.
35 повідомлень
#16 років тому
Предлагаю концепцию - красный (усталый) глаз в замочной скважине...окантовка из спутанных проводов идущих от различных камер Н/Н, диктофонов и фотоаппаратов... внизу каллиграфическая надпись "Болтун находка для врага!"
Игорь Б.
456 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("Ankor"):
Круто, RedLizard будет у нас главным агентом ФСБ на Weblancer, спи спокойно трудяга, о твоей безопасности думает он! Предлагаю вручить орден за наблюдательность (з.ы.: кто орден нарисует?) )

Надо еще устроить торжественную встречу и вручить ему этот орден, тогда будет полный комплект
Игорь Б.
456 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("RedLizard"):
flashripper, Вот спасибо Ну и на что там смотреть?

А ты предлагаешь еще в профиле сделать раздел "О себе"?
Максим Б.
2206 повідомлень
#16 років тому
Ankor, Не нужно мне орденов, главное мир во всем мире
dillinger, Спасибо за ответ, приятно познакомиться
flashripper, Ну а зачем меня тогда в профиль посылать, если бы там что то было, я уж наверное догадался бы посмотреть
Игорь Б.
456 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("RedLizard"):

flashripper, Ну а зачем меня тогда в профиль посылать, если бы там что то было, я уж наверное догадался бы посмотреть

А хорошая идея создать в профиле раздел "О себе"
Тимур Ш.
1278 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("flashripper"):

А хорошая идея создать в профиле раздел "О себе"

А чем тебе "Резюме" не нравиться?
Игорь Б.
456 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("FlaPS_Team"):
Цитата ("flashripper"):

А хорошая идея создать в профиле раздел "О себе"

А чем тебе "Резюме" не нравиться?

В резюме много-то про себя не уместишь. А тут сделать целый раздел
Александр Р.
35 повідомлень
#16 років тому
Цитата:
В резюме много-то про себя не уместишь. А тут сделать целый раздел


А что в этом разделе писать? Типа где родился, с кем учился? Или интересы и все в этом духе к примеру - "Люблю понимаешь Гогена"...:blink:
Group Trish
711 повідомлень
#16 років тому
flashripper, вообщето в это все подразделяеться в резюме ... вы же вроде читали "Эволюция фриланса"
:blink: , то ли так читали , то ли склироз ?
Игорь Б.
456 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("aXel"):
flashripper, вообщето в это все подразделяеться в резюме ... вы же вроде читали "Эволюция фриланса"
:blink: , то ли так читали , то ли склироз ?
Ну читал. Но ведь я полностью хочу про себя рассказать, а не кратенько. А мне для этого нужно много места!
Тимур Ш.
1278 повідомлень
#16 років тому
Ну flashripper, для этого существуют ЖЖ, блоги и т.д. Зачем всё это размещать на Веблансере?
Игорь Б.
456 повідомлень
#16 років тому
Ладно. Все забыли это!
Максим Б.
2206 повідомлень
#16 років тому
aXel, А это типа щас модно - прочитать книгу "Эволюция фриланса" ? Я побежал покупать
Игорь Б.
456 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("RedLizard"):
aXel, А это типа щас модно - прочитать книгу "Эволюция фриланса" ? Я побежал покупать
Сейчас много у кого уже есть эта книга
Максим Б.
2206 повідомлень
#16 років тому
flashripper, Вот я и интересуюсь, это модно? Или это действительно шедевр научной мысли?