Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Читаем -

А я пока пойду пакостить
Роман К.
6970 сообщений
#15 лет назад
Пф... Можно подумать, в других клиентах дыр нет... Помнится, в стандартной ICQ нашли подобный глюк...
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Пф... Можно подумать, в других клиентах дыр нет... Помнится, в стандартной ICQ нашли подобный глюк...


Возможно, но на текущий момент используя этот трюк можно вешать комп тем кто сидит на этой версии. Сам лично проверял, работает как надо

В Миранде таких серьезных багов по крайней мере давно нет.
Денис Коршунов
186 сообщений
#15 лет назад
QIP выдал сообщение о выходе версии с исправлением критической ошибки и просьбой обновиться
Так что не надо тут гнать на один из самых человеческих icq-клиентов! )
Виктор Г.
113 сообщений
#15 лет назад
Хех, вы читали внимательно? QIP 2005 8082... им уже никто не пользуется... благо протоколы часто меняют, все качают обносвления без дыр, проверил - не катит атака.
Александр К.
102 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
Хех, вы читали внимательно? QIP 2005 8082... им уже никто не пользуется... благо протоколы часто меняют, все качают обносвления без дыр, проверил - не катит атака.

А вы? после последней смены протокола, это была последняя версия клиента
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
У меня 8080 пашет...
Роман К.
6970 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Цитата ("voron_76"):
Пф... Можно подумать, в других клиентах дыр нет... Помнится, в стандартной ICQ нашли подобный глюк...

Возможно, но на текущий момент используя этот трюк можно вешать комп тем кто сидит на этой версии. Сам лично проверял, работает как надо
В Миранде таких серьезных багов по крайней мере давно нет.

Я бы сформулировал немножко не так: в Миранде такие серьёзные баги неизвестны.
Тут М.
626 сообщений
#15 лет назад
Опять холивар... Заняться вам больше нечем.
Виктор Г.
113 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("LLIypLLIuk"):
Цитата:
Хех, вы читали внимательно? QIP 2005 8082... им уже никто не пользуется... благо протоколы часто меняют, все качают обносвления без дыр, проверил - не катит атака.

А вы? после последней смены протокола, это была последняя версия клиента


нда... после последней смены протокола (дня 4 назад) кроме 9024 версии ни одик квип больше не работал...
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
У меня 8080 пашет...

прикольно, видимо ты не читал суть проблемы)
а бы шо написать)
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("pajga"):
Цитата ("Dominatorm16"):
У меня 8080 пашет...

прикольно, видимо ты не читал суть проблемы)
а бы шо написать)

Читал еще на хабре... Я имею ввиду, что тут все бунтуют, переходят на 8081, затем на 8082, а у меня до сих пор работает 8080... И все проблемы, которые недавно происходили(да и сейчас происходят), меня не затронули
Александр К.
102 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("xwande"):
Цитата ("LLIypLLIuk"):
Цитата:
Хех, вы читали внимательно? QIP 2005 8082... им уже никто не пользуется... благо протоколы часто меняют, все качают обносвления без дыр, проверил - не катит атака.

А вы? после последней смены протокола, это была последняя версия клиента


нда... после последней смены протокола (дня 4 назад) кроме 9024 версии ни одик квип больше не работал...

Не надо путать инфиум и просто кип
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Dominatorm16 - тебе любой это западло может сделать)
поэтому лучше обновить версию)
Екатерина Л.
20 сообщений
#15 лет назад
У меня при этом баге только квип и виснет, переустановить квип и все супер. А вот после поста на хабре, засекла пару раз как папки с рабочего стола пытаются в интернет переехать. Вот этот факт насторожил