Дмитрий Вакуленко
23 сообщения
#15 лет назад
В данный момент участвую в арбитраже вебмани, но не вижу активности арбитров. Они так медленно реагируют или я делаю что-то не так?
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Оффтопик
щас придёт Hrumk и скажет, что с вебманями лучше не связываться )) Щас, он уже почти тут ... ждите ))
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Proffdesign"):
Оффтопик
щас придёт Hrumk и скажет, что с вебманями лучше не связываться )) Щас, он уже почти тут ... ждите ))


Дмитрий Вакуленко
23 сообщения
#15 лет назад
Стопудово))) Но я все равно люблю вебмани)))
Юрий Попченко
649 сообщений
#15 лет назад
Я сталкивался с суппортом и арбитражем ВМ два раза.
Оба раза всё длилось долго и даже очень долго.
Возможно, из-за того, что я не из Питера и не из Москвы.
Потому как, если к ним приезжать в офис, то все решается намного быстрее.
Павел К.
70 сообщений
#15 лет назад
Теряли пароль, потом месяц мучали востанавливали.
Юлия В.
2 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("penguin"):
Я сталкивался с суппортом и арбитражем ВМ два раза.
Оба раза всё длилось долго и даже очень долго.
Возможно, из-за того, что я не из Питера и не из Москвы.
Потому как, если к ним приезжать в офис, то все решается намного быстрее.


+ 1
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
А я уже тут...

Н Е С В Я З Ы В А Й Т Е С Ь С В Е Б М А Н Я М И . . .
Андрей Л.
98 сообщений
#15 лет назад
Артём П.
124 сообщения
#15 лет назад
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Оффтопик
Браво!!! Бис!!!
Станислав Малкин
1410 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
интересно сколько hrumk заплатили в Яндексе за антипиар вебманям..
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Оффтопик
интересно сколько hrumk заплатили в Яндексе за антипиар вебманям..

Оффтопик
Много, ооочень много
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Хе, Ягенты среди нас...
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("4VIY"):
Оффтопик
Хе, Ягенты среди нас...

Оффтопик
Это лишь предположения
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Кто б сомневался, они просто так себя не выдают...
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Да, ладно вам... Всё не так, как вы предполагаете...

Специально для Вас, Ярослав Игоревич:

Дело в том, что я считаю себя чуть-чуть дизайнером и, соответственно, не приемлю отсутствия логики в мыслях, в словах, в изображении, в поведении и т.д... Успешно пользовался "вебманями" более полугода (несмотря на неудобные для меня - непрограммиста - "интерфейс" и "юзабилити". Даже первое своё восстановление доступа к кошелькам пережил геройски, несмотря на сроки восстановления, нелогичное, на мой взгляд, требование завести ещё один WMID (для восстановления доступа к первому), требование выслать сканы значимых страниц паспорта, предложение завести на их ресурсе ещё один почтовый ящик (зачем?) и высланные пару раз неработающие пароли. Я терпел, ибо виноват был сам - потерял пароль. Но правильные пароли мне выслали только тогда, когда я пообещал опубликовать в сети всю мою переписку с ними - сразу всё заработало. Скажите, надо было тратить кучу нервов и почти два месяца на то, чтобы стать "счастливым обладателем" уже двух групп кошельков с десятком долларов на них на всех? ...
Естественно, я сделал вывод из своего неправильного поведения - выписал большими буквами все пароли ко всем доступам и повесил перед самым своим носом, чтобы больше никогда не терять. Две недели был счастлив... А потом оказалось, что я опять ввожу неправильные пароли! На моё очередное обращение к ним с вопросом о сути происходящего получил совет (цитирую) "изучить алгоритм работы их программы". Ну, и? Какими должны были бы быть мои действия? Естественно, я считаю и буду считать тех людей из WebMoney, с которыми общался, людьми нехорошими. И, следовательно, система, в которой такие нехорошие люди работают - также нехороша. А, будучи человеком ответственным и желающим всем хорошим людям только добра, считаю своим долгом предупредить их всех о возможных последствиях общения с "вебманями". И Вас, в том числе ...
Руслан Aia
51 сообщение
#15 лет назад
Гы делов то, ольку под мышку и гоу изучать алгоритм работы программы ))
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Сталкивалса один раз.... Заблочили акк... изза жалобы... написал им... на следущий днеь разблочили.... ниче плохого сказать не могу про них!
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Ничего хорошего о Webmoney сказать не могу.