Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Чем чаще захожу на форум weblancer.net, тем реже приходит вдохновение. Не смейтесь, достижений нет у меня, я слежу за тенденцией своего движения.
Есть здесь примеры для подражания и есть равные для состязания. Философы, теоретики, трудяги, умницы и трутни, пустобрехи, кровопийцы. Неопытные и мудрецы. Что меня удручает, в чем причина? Что вас удручает или вдохновляет?
Ладно, нет подвоха и двойных стандартов. Ваше мнение?
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
Если честно, ничего не понял
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Если честно, ничего не понял


+1
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Sivis привет!
Как увидеть звезды в луже?
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
Звезды в луже - всего лишь отражение, причем не самое лучшее
Анна С.
346 сообщений
#15 лет назад
Александр, что вы курили?
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Все удручает..


единственный источник вдохновения предстоящий снег
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
А на weblancere удручать может отсутствие свежих вещей, унылость заказов, неоригинальность всяких проектов
поэтому нужно больше заниматься своим, и делать до конца так как хочется

да это везде так, нужно меньше слушать других


(хотя какой из меня советчик при нашей разнице в возрасте)
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад


Спасибо, разбавили.
И я Вам, смотрите.
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
k-a-j всегда говорит непонятно, но интересно... Один из нескольких человек который сразу запоминается.... Есть изюминка... Респект
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Странные темы пошли в последнее время
Царик Е.
193 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("rui"):
Оффтопик
Странные темы пошли в последнее время


Оффтопик
Это уж точно...
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Чем чаще захожу на форум weblancer.net, тем реже приходит вдохновение. Не смейтесь, достижений нет у меня, я слежу за тенденцией своего движения.
Есть здесь примеры для подражания и есть равные для состязания. Философы, теоретики, трудяги, умницы и трутни, пустобрехи, кровопийцы. Неопытные и мудрецы. Что меня удручает, в чем причина? Что вас удручает или вдохновляет?
Ладно, нет подвоха и двойных стандартов. Ваше мнение?


k-a-j Да бывает еще и похуже настроение. Всяко бывает. Особенно, когда пытаются тебя унизить, стучась в аську или в приват с разными высказываниями по - поводу бездарного творчества - кровопийцы, как вы их назвали.Раз вам грустно на форуме - временно не заходите . Может причина не в Веблансере, не в форуме, а в нас самих. Мы сами себе делаем настроение, а потом пеняем на сторонние факторы.
Может причина просто в усталости, которая накопилась за годы, от нереализованности, просто от окружающего мира. Но вы, молодец, подмечаете интересные вещи, как на фото. Удачи Вам! Завтра будет лучше!
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Спасибо
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Давно ли были Вы на баше?
А на хабр ходите?
Может Вам дать ссылку на мой личный блог - я там собираю улыбающиеся истории)))

Андрей Б.
339 сообщений
#15 лет назад
Прочитал Ваше сообщение на форуме . Мне 38 . Еще недавно я считал , что в моём возрасте уже поздно осваивать новые технологии и молодежь круче . Но на то они и новые технологии . Нужно идти вперед и делать своё дело лучше
чем молодые . Быть для них достойным примером . В этом смысл моей жизни . Долой хандру! Наконец Посмотрите фильм '' Кроличья нора ''( он есть на торренте) .
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Уважаемый raznomir, простите по-фене не ботаю. Знаю, что баш - голова с тюркских. За ссылку заранее спасибо. Не знаю получится ли открыть, какие-то проблемы с компьютером, особенно после чата в "народе.
Михаил Попов
25 сообщений
#15 лет назад

Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Прочитал Ваше сообщение на форуме . Мне 38 . Еще недавно я считал , что в моём возрасте уже поздно осваивать новые технологии и молодежь круче . Но на то они и новые технологии . Нужно идти вперед и делать своё дело лучше
чем молодые . Быть для них достойным примером . В этом смысл моей жизни . Долой хандру! Наконец Посмотрите фильм '' Кроличья нора ''( он есть на торренте) .

Ну и первую часть секрета тоже советовал бы