Елена С.
10 сообщений
#14 лет назад
Добрый вечер!
Товарищи, помогите советом, пожалуйста.
В конце марта я взялась за один проект на этом сайте по сбору базы сайтов. Очень торопилась уложиться в короткий срок, все успела и успешно выполнила. Заказчик остался доволен. По окончании он попросил кошелек, куда перечислить платеж, после чего не отвечает ни по-любому из способов связи.
Хочу отметить, что человек с большим количеством положительных отзывов, поэтому еще надеюсь, что ответит. Вот только игнорирование моих сообщений, а также указание времени его последнего посещения на форуме (заходы каждый день) очень и очень настораживают.
Очень обидно, когда вот так старалась все сделать хорошо, выходные безвылазно провела за компьютером, а в ответ – тишина.

P.S. Михаил, откликнитесь, пожалуйста.
Сергеевич А.
791 сообщение
#14 лет назад
Выложите хотя бы его логин
Елена С.
10 сообщений
#14 лет назад
Логин заказчика - siteprojects.
Сергей Бугаенко
28 сообщений
#14 лет назад
Мдя.... отсылать нужно кусками (если собираете инфу) + предоплата.... и не работайте без СБС если не уверены в заказчике (если он не ваш постоянный клиент), без предоплаты я работаю только с постоянными заказчиками (они слава богу есть....) к новым заказчикам - всегда отношусь настороженно и если нет предоплаты - всю работу не отдаю (васм совет - подайте собранную базу сайтов кому либо ! дыже выложив на плати-ру например на несколько долларов, вы получите ваши деньги )) так как покупателей найдется много, главное распишите что у вас в базе за сайты (тематика) и их свежесть ))
Владимир С.
151 сообщение
#14 лет назад
Вы много денег потеряли?
Я понимаю что сколько бы там не было - обидно, но все же.
Елена С.
10 сообщений
#14 лет назад
13zone, спасибо, теперь только так делать буду, т.е. кусками отправлять

BilD_sm, сумма 3000 руб., от этого и растройство сильное, из-за 100 р., конечно бы, не переживала.
Елена С.
10 сообщений
#14 лет назад
Natalya56, отвечаю:
1. Не выбрал, но писал, что пытается это сделать, но что-то там не удается
2. Да, конечно, вся переписка есть
3. Не раз пыталась связаться, и по почте, и по аське - безрезультатно.

Эх, доверяй, но проверяй, сама ступила, отправив всю работу .
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Выложите ссылку на его акк и поменяйте название темы, На ""Кто работал с (его ФИО)" я думаю если у него много положительных отзывов о н быстренько среагирует. Я так делала и результат не заставлял себя долго ждать :!:
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Странно, вроде бы товарищ Мятов Михаил действиетльно авторитетный заказчик , входит в 10-ку. Ладно теперь я буду знать что видимо ему тоже не стоит доверять. Странно это все...ну м ожет появится он и заплатит все таки!
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Не зря же у него в инфе как лозунг прописано "Постоянно на связи, не пропадаем".

Значит ждите, думаю своей репутацией Михаил все же дорожит, наверное занят чем-то
Елена С.
10 сообщений
#14 лет назад
NataliaFilia, спасибо большое за советы. Поменяла заголовок, будем ждать .
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Появится, появится вот увидите)))
Владислав Усов
876 сообщений
#14 лет назад
Ничего удивительного в том, что он Вас не выбрал, нет. - Если это тот проект, то Вы не указали стоимость выполнения задания, из-за этого и получилась такая ситуация. Без указания сроков и цены добавление в исполнители проекта невозможен. Будьте внимательнее.
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Так то да, но Михаил же мог сообщить что не может принять предлжения из-за того что не проставлены стоимость и сроки, неужели за столько времени работы заказчиком здесь он этого не знал?)
Виктор С.
94 сообщения
#14 лет назад
skromnaya, а вы уверены, что работали именно с Михаилом Мятовым (siteprojects)?
Вы сверяли асю и почту указанные здесь с теми, с которых общались с вами?
Елена С.
10 сообщений
#14 лет назад
Slepoi_Mag, конечно уверена, вся переписка осталась
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Skromnaya, ну что так и нет ответа от Михаила?
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("skromnaya"):
Добрый вечер!
Товарищи, помогите советом, пожалуйста.
В конце марта я взялась за один проект на этом сайте по сбору базы сайтов. Очень торопилась уложиться в короткий срок, все успела и успешно выполнила. Заказчик остался доволен. По окончании он попросил кошелек, куда перечислить платеж, после чего не отвечает ни по-любому из способов связи.
Хочу отметить, что человек с большим количеством положительных отзывов, поэтому еще надеюсь, что ответит. Вот только игнорирование моих сообщений, а также указание времени его последнего посещения на форуме (заходы каждый день) очень и очень настораживают.
Очень обидно, когда вот так старалась все сделать хорошо, выходные безвылазно провела за компьютером, а в ответ – тишина.

P.S. Михаил, откликнитесь, пожалуйста.


Я работала с ним и работаю - отличный заказчик - проблемм не было
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("NataliaFilia"):
Странно, вроде бы товарищ Мятов Михаил действиетльно авторитетный заказчик , входит в 10-ку. Ладно теперь я буду знать что видимо ему тоже не стоит доверять. Странно это все...ну м ожет появится он и заплатит все таки!

Наталья, я отвечаю - что Михаил очень порядочный человек.. я работала с ним более 3-4 месяцев - платит хорошо и во время всегда, хотя тоже всегда работала без предоплаты.
Может у него какие трудности возникли или еще чего-то. Лично я не верю, что он может кинуть, хоть убейте...
Александр О.
26 сообщений
#14 лет назад
Я работал и продолжаю работать с Михаилом уже почти год. Очень порядочный человек и хороший заказчик! По оплате за все время работы НИКАКИХ вопросов НИКОГДА не возникало.