Ваге В.
43 сообщения
#17 лет назад
Ребят всем привет!Я уже несколько дней немогу найти сдесь работу.Связываюсь.договариваюсь и всё к чертям!Непойму почему.Кто может помочь?
Демид З.
192 сообщения
#17 лет назад
Товаришь...верь, пройдут они, твои критические дни... Я здесь 3 месеца тусил перед тем как получить первый заказ, а ты говоришь дней...
Ваге В.
43 сообщения
#17 лет назад
Скорей бы они прошли
 А.
105 сообщений
#17 лет назад
Я здесь около 6 месяцев тусуюсь, только сегодня первый заказ выпонил. Получил 5 баксов
Ваге В.
43 сообщения
#17 лет назад
Я здесь около 6 месяцев тусуюсь, только сегодня первый заказ выпонил. Получил 5 баксов

Мда....успокоил
Сергей Дука
49 сообщений
#17 лет назад
Тебе нужно сделать хорошее портфолио, хотябы пару дизайнов, потому что те работы что у тебя сейчас "не в обиду" для показа заказчикам не годять, просто сейчас на Лансере хватает народу с лучшим чем у тебя портфолио
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
Работай для портфолио, наработаешь и опыт и репутацию. Потом уже думай о деньгах.
Ольга А.
119 сообщений
#17 лет назад
Ну нинаю. До первого заказа тусила недели 3. Так что тут как кому повезет.
Кстате портфеля тут у меня не было вообще на тот момент.
Наверное всетаки короткие юбки действуют Попробуй и ты, может че получится.
Игорь Островский
15 сообщений
#17 лет назад
Я два дня тут, уже заказ и 5 баксов заработано.
топикстартер, сейчас очень много конкурсов проводится на разныйх сайтах и тут, сделать пару дизайнов для портфолио не проблема. я вот этим тоже потихоньку занимаюсь
Иван К.
330 сообщений
#17 лет назад
Я получил здесь работу в первый же день, заказчик просил найти в интернете 50 .mid мелодий. Получил 5$
А потом оказалось, что ему нужен копирайтер и пошли заказы на 95$ на 80$ и сейчас я делаю ему работу еще на 150$.
Главное-при общении с заказчиком не совершать речевых или орфографических ошибок. Даже если вы дизайнер.
Игорь Островский
15 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Avon"):

Главное-при общении с заказчиком не совершать речевых или орфографических ошибок. Даже если вы дизайнер.


даже не знаю, как по мне так если мне нравиться работать с графикой, то в копирайтинг не полезу, а буду работать не ради денег а ради денег и удовольствия. хотя если нравиться заниматься и тем и другим - это только плюс.

респектос !
Ваге В.
43 сообщения
#17 лет назад
Наверное всетаки короткие юбки действуют Попробуй и ты, может че получится.
Короткую убку надеть?
Ольга А.
119 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("ProDesign"):

Короткую убку надеть?


Ага. И фотку потом сюда если можно))))
Думаю такой пиар тебе тоже непомешает :P
Куперштейн Антон
246 сообщений
#16 лет назад
Ребят вы попроще ники выбирайте, а то у одного мания величия ProDesign а у второго Weblamer ну думаю даже обьяснять не нужно что такое ламер
думаю не все заказчики ослы, будьте скромны и правдивы и к вам потянуться люди
 А.
80 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("ostrovsky"):
я два дня тут, уже заказ и 5 баксов заработано.
топикстартер, сейчас очень много конкурсов проводится на разныйх сайтах и тут, сделать пару дизайнов для портфолио не проблема. я вот этим тоже потихоньку занимаюсь


Интересно, интересно... как это при выполнении заказа на 5$, рейтинг у тебя подпрыгнул аж на 1.3 :o
Игорь Островский
15 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Thoozflog"):
Цитата ("ostrovsky"):
я два дня тут, уже заказ и 5 баксов заработано.
топикстартер, сейчас очень много конкурсов проводится на разныйх сайтах и тут, сделать пару дизайнов для портфолио не проблема. я вот этим тоже потихоньку занимаюсь


Интересно, интересно... как это при выполнении заказа на 5$, рейтинг у тебя подпрыгнул аж на 1.3 :o


потому как надо работать много уже не только этот заказ сделан был....
Алексей Г.
207 сообщений
#16 лет назад
Почитайте вот эту статью там всё расписано...

+ небольшое пожелание :

Оффтопик
Администрация создайте раздел на форуме, посвященный темам типа "Как выжить / раскрутиться/ заработать/ обогатиться на фриланс ресурсе..."


+ Всем желаю найти своего первого заказчика и получить свой первый отзыв...
Ольга А.
119 сообщений
#16 лет назад
Меня раздражает само название темы: "Кто может помочь с работой?"

Знаешь, в мире существует принцип - помоги себе сам.
Перекидывать на тебя свои заказы никто не будет. И потенциальные заказчики, прочитав твою тему, не начнут предлагать работу.
А болтовни по поводу порфолио тут будет еще много.
Я не вижу смысла зарабатывать себе отзывы. Если ты действительно что-то умеешь, то и без отзывов будет видно.

На деле считаю что тема изжила себя, т.к. если каждый новый человек будет начинать подобные темы, то стоит приравнять их к флуду.
Вот это только на первых 5ти или 6ти страницах форума:

-
-
-
-
-

Не достает одно и тоже?
:angry:
Roman Lounkov
16 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("ProDesign"):
Ребят всем привет!Я уже несколько дней немогу найти сдесь работу.Связываюсь.договариваюсь и всё к чертям!Непойму почему.Кто может помочь?


Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Хм... странно, я здесь около 2 месяцев, уже выполнил около 10 проектов в разних сферах, от разработки ПО и настройки серверов вплоть до креативов и визиток, над портфолио не работаю вообще, ибо я не веб-дизайнер, могу кое что соорудить и т.д., но как говориться не мое... но все получилось, сейчас постоянно есть робота, а для начала, чтобы всегда били клиенти нужно внимательно изучать заказчика, не полениться поискать по нему инфу и т.д., второй важный момент ето заинтересовать заказчика, третье ето конечно дать ему свободу а от Вас даже на словах показать что Ви профи, если уже совсем глухой номер то работайте за мелоч но для оценок и близира..., и запомните конкуренция здесь на удаленной бирже труда сверхжестокая, виигривают сильнейшие!!!, а новичкам здесь особо делать нечего. Все что здесь действительно нужно, ето острий глаз, быстрая реакция, смекалка и мегапроесионализм!

звиняйте за мой хфранцуский )))