Виктор Г.
9 сообщений
#14 лет назад
Аниме))
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Efremov_XP"):
Dominatorm16, надо жить в реальности, а не в нарисованном мире.
Лично мне аниме никак не нравится.

А фильмы вы тоже не признаёте? Это же выдуманный мир. И художественную литературу не читаете? Тоже придумано всё.
Просто вам не нравится аниме и всё. Не стоит придумывать для этого кагой-то заумный ответ.
По теме: я смотрю полнометражки в основном. "Девочка, покорившая время" очень впечатляет.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
*пошел смотреть первую серию свежескачанной Haibane Renmei*
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Кто смотрел Стального алхимика 2 сезон?
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Кто-то тут хвастался большой коллекцией аниме и обещал дать ссылки...
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
m3w, Покемоны это и есть стиль Аниме.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Кто-то тут хвастался большой коллекцией аниме и обещал дать ссылки...

Это не я хвастался, но вот Вам ссылка:
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
MadOyster, Фильмы я смотрю. Предпочитаю фентези. Вы сейчас можете подумать, что я ненормальный, но я смотрю Гарри Поттер, Властелин Колец, Звёздные Войны и др в том же духе
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Млин, не люблю торренты. Пока у меня качаться с него начнет - сто лет пройдет... ((
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
owlteam, тогда вот: В поиск забейте: "аниме"

Оффтопик
Лично я очень ровно отношусь к аниме
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Efremov_XP"):
надо жить в реальности

Цитата ("Efremov_XP"):
я смотрю Гарри Поттер, Властелин Колец, Звёздные Войны и др в том же духе

Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Да уж, гаррипоттер - это реальность.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Efremov_XP,
Ну Гарри тоже смотрю, и читал, и причем тут реально это или нет?
Если это может вдохновить тебя, научить чему нибудь, или просто развлечь, то почему бы и не посмотреть?
Но все же многие аниме, поумнее и полезнее чем фентези фильмы.

owlteam,
Отсюда все хорошо и быстро скачается:
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
epavlovich, Россия, наши дни, федеральная трасса Владивосток-Москва, куча гарипотеров с полосатыми волшебными палочками зарабатывают деньги на метлу(шестисотую)))
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Efremov_XP, можно нарисовать говно в стиле Да Винчи, а можно мега глубокомысленную вешь в стиле детского рисунка. Можно издать толстую, но тупую книгу, а можно на туалетной бумаге напечатать шедевр. Стиль - лишь стиль. Главное сюжет и атмосфера. Покемоны - попса... типа дозоров Лукьяненко, а например 5 см в секунду - это Стругацкие(если проводить аналогии с НФ). Хотя вы наверное любитель Перумова...
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Efremov_XP, можно нарисовать говно в стиле Да Винчи, а можно мега глубокомысленную вешь в стиле детского рисунка. Можно издать толстую, но тупую книгу, а можно на туалетной бумаге напечатать шедевр. Стиль - лишь стиль. Главное сюжет и атмосфера. Покемоны - попса... типа дозоров Лукьяненко, а например 5 см в секунду - это Стругацкие(если проводить аналогии с НФ). Хотя вы наверное любитель Перумова...

Круто сказано. :!: :!: :!:
ЗЫ: Напишите еще 1 сообщение и будет 666 ^_^
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Спасибо за ссылочки.
Решил на пробу "Пираты Черной Лагуны" закачать... сезончик один ))
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
epavlovich, Россия, наши дни, федеральная трасса Владивосток-Москва, куча гарипотеров с полосатыми волшебными палочками зарабатывают деньги на метлу(шестисотую)))

Это не гаррипоттеры, это Джедаи Темной Стороны.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Посмотрел две серии Haibane Renmei. Когда смотрел были ощущения как при чтении хорошей фантастики.
Оффтопик
Муххахахаха! Сегодня я форумный Воланд ]:-> 666 - это не шутки!
Дмитрий П.
441 сообщение
#14 лет назад
Люблю доброе и веселое аниме - Gantz, Berserk, Black Lagoon, Texhnolyze, Taimanin Asagi и прочий кавай ^_^

Цитата ("Dominatorm16"):
Кто смотрел Стального алхимика 2 сезон?

Это не второй сезон, а альтернативный вариант (сделанный по манге) - другой состав гомункулов (Wraith и Pride другие), Данте нет, зато есть Хохенхайм. Очень сильно отличается.