Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Planetes хороший сериал...

Да! Продолжение бы....
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Death note, elfen lied, hellsing, Fullmetall alchemist, девочка покорившая время
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
У меня была целая коллекция и НЖМД накрылся завтра еду в магазин предьявлять ) вроде на гарантии еще
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Не фанат аниме, но "5 сантиметров в секунду" заценил. Ну "Унесенные призраками", "Шагающий замок", "Ведьмина служба доставки" это попса, наверное все смотрели.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
У меня была целая коллекция и НЖМД накрылся

А я режу на DVD-болванки, покупаю боксы и складываю туда - коллекция потихоньку растет.
Оффтопик
Коллекционирование - первый признак сумасшествия...
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Не фанат аниме, но "5 сантиметров в секунду" заценил.

Шедевр, мне очень понравился, только вот надеюсь что у Синкая не все такое депрессивное...
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Стала поклонницей аниме после "Призрака в доспехах". Потрясающая вещь, всем рекомендую.
А "шагающий замок Хаула" вроде бы лицензионной версии перевели как "Ходячий замок".
У Миадзаки все вещи замечательные.
А еще нравится "Ковбой Бибоп" стильный мультфильм.
Потрясяющий аниме-сериал, каждая серия ничуть не уступает полнометражке, снятой позднее( поправляет меня alibek) и мне даже больше нравится.
Музыка, перемешанные стили, и джаз, и блюз и др., все намешано, но несмотря на такой венегрет, оч. стильно вышло.
А еще "Devil May Cry" неплох, с удовольствием смотрела ("Даже дьявол может плакать"
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Ну а я стал заниматься 3Д графикой после выхода фильма FINAL FANTASY 7 Дети пришествия
Не знаю,аниме это или нет--но после просмотра я четко для себя решил,что буду делать кино))
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Стала поклонницей аниме после "Призрака в доспехах". Потрясающая вещь, всем рекомендую.

Даа... Я смотрел в "гнусавом переводе" с перлами типа "че за х#!ня бл#!ть!"... Иногда просто вышибало ^_^
Кстати вторую часть все хвалят, а я не видел...
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Ну я как бы тоже, так сказать аимэшник =)
Собираю уже лет 7, небольшая коллекция ~16tb >.<
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sosed"):

Собираю уже лет 7, небольшая коллекция ~16tb >.<

*захлебнулся слюной*
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Цитата (sosed):
Собираю уже лет 7, небольшая коллекция ~16tb >.<

*захлебнулся слюной*

хе хе =) все захлёбуюца, а мне всё мало... =))
Дмитрий Г.
3 сообщения
#14 лет назад
Ник как бы намекает =^.^=
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Чей и на что?
Болатов А.
1090 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
А еще нравится "Ковбой Бибоп" стильный мультфильм.
На основе полнометражного сделали потрясяющий аниме-сериал, каждая серия ничуть не уступает полнометражке и мне даже больше нравится.

Правда?
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alibek"):
Цитата (olga_pier):
А еще нравится "Ковбой Бибоп" стильный мультфильм.
На основе полнометражного сделали потрясяющий аниме-сериал, каждая серия ничуть не уступает полнометражке и мне даже больше нравится.


ахаха, рассмешили =))
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alibek"):
Цитата ("olga_pier"):
А еще нравится "Ковбой Бибоп" стильный мультфильм.
На основе полнометражного сделали потрясяющий аниме-сериал, каждая серия ничуть не уступает полнометражке и мне даже больше нравится.

Правда?


А вот здесь вы абсолютно правы. Я даже это знала, но вылетело из головы, вероятно, в связи с тем, что обычно бывает наоборот.
Так что это для меня не новость, когда-то читала и про историю создания, особенно интересовала музыка к сериалу.
Сейчас и предыстории снимаются часто после, всего не запомнишь.
Повторюсь, что эпизоды мне кажутся лаконичнее и интереснее полнометражки, хотя люблю и то, и другое.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Ergo Proxy смотрел кто-нибудь? Стоит ли этот сериал марафона на двадцать семь серий(т.е. потеряных выходных)?
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Ergo Proxy смотрел кто-нибудь? Стоит ли этот сериал марафона на двадцать семь серий(т.е. потеряных выходных)?

Посмотреть стоит, неплохой мульт
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sosed"):
Ну я как бы тоже, так сказать аимэшник =)
Собираю уже лет 7, небольшая коллекция ~16tb >.<


Где храните - на сервере? =)