Максим И.
272 сообщения
#14 лет назад
Raznomir, я одно время искал бесплатную crm, но так и не нашёл подходящего варианта.. Вы какой используете?
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Так свою же
У меня профиль внутренние сайты компаний (интрасайты)...
А так как в портфолио их поставить нельзя (и даже показать нельзя), то приходится вот и "явными" сайтами заниматься.
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Abelozerov, У меня на каждый заказ папка с названием - пример - Сайт моды_500 - где 500 сумма в долларах, которая уже проплачена


спасибо за идею ) я только названия пишу а вот цены не додумался че то )) теперь буду так делать )
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Органайзер, екзель, этого хватает, во благо бахгалтерия не космическая)
Надежда С.
1 сообщение
#14 лет назад
Веду все проекты и финансовые расчеты в нашей системе monitor crm. удобно заносить в проект нужных фрилансеров, делать им рассылки по эл.почте прямо из системы, графически видно кто и насколько процентов выполнил свою часть проекта. Храню в системе договора, выставляю счета, вижу планы и факты оплат.
Максим И.
272 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Так свою же
Вы её случаем не продаёте?
Сергей М.
45 сообщений
#14 лет назад
Вы сейчас как раз с коллегами занимаемся разработкой органайзера для фрилансеров в свободное от заказов времени, как некоммерческий проект, хотим сделать две версии - для личного пользования и всякого рода студий, вторая версия скорее всего будет платной, возможно и первая.

Наша основная цель - получить _для себя_ удобную поддерживаемую нами же систему контроля проектами, чтобы по ходу работы развивать ее и перестраивать под свои требования.

Если кто-то готов поделиться уникальными идеями, пишите в теме или в личке, я со своей стороны могу предложить сразу же высылать все рабочие версии, бесплатно. Может, кто-нить согласится на бесплатное тестирование и оценку программы.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("FladeX"):
Вы её случаем не продаёте?

На любой вкус от $120

А вот шареным продукт не хочеться делать - это сразу уязвимость растет.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
МозГ
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Studio_Wordcore, с удовольствием бы собрал такую программу (и сам пользовался ей !), если бы кто заказал...

Свою бухгалтерию пока удается держать в контролируемом состоянии - блокноты, Excel-и и прочее.
А вот чего хотелось бы от такого продукта, так это возможности вести хоть как-то классифицированную
историю своих компаньонов - кто заказывал какие проекты (и по чем), где что упоминал (заметки), в каких сферах
пересекались и тому подобное.
Плюс ведение ТЗ (с контролем дополнений) и копия переписки, возможно тоже классифицированная.
Лично у меня на таких данных строится очень многое в общении с людьми, а держать все в уме уже трудно.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Я Вас сичас научу- Заводите красивую тетрадь ( Журнал расстреловЪ), все остальные бумажки швыряете в коробку ( у меня из под Эпсонна, много влазит...)
И никаких программулек, кому надо- выношу, ИЩИТЕ... все уходят, и более не пристают с такими глупостями.!
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
ДА лучшее решение записывать в тетради )))
Таисия Е.
7 сообщений
#14 лет назад
У меня Оутлук, Ексель и вместо стикеров.
В общем, хватает.
В Оутлуке - вся переписка по категриям.
В Екселе - все данные по незавершенным заказам и проплатам, в том числе и отчеты. Готовое отделяю в отдельный файл и в папочку на память.
А microToDo - вместо списка дел и "пиналки".
На бумаге пыталась вести данные - получается много всего, неудобно и долго. Видимо - кто как привык
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Вебмани : )
Александр Резник
17 сообщений
#14 лет назад
Ежедневник, лучше любой таблицы в экселе. По старинке, но очень удобно. И сразу тебе все..и не забываешь.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alex_jz84"):
Ежедневник, лучше любой таблицы в экселе. По старинке, но очень удобно.

+1 не поверите, но всё записываю на листе бумаги ручкой:
- что надо сделать;
- кому;
- сроки;
- бюджет проекта.

Как только проект был сдан заказчику и оплачен, я просто вычёркиваю его из списка.
Под каждый проект создаётся отдельная папка (обычно называется адресом сайта, для которого делался заказ), которая будет храниться примерно 2 года.
Ещё ни разу меня такой простой способ не подводил
Александр Резник
17 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Andrey-A"):
Цитата ("alex_jz84"):
Ежедневник, лучше любой таблицы в экселе. По старинке, но очень удобно.

+1 не поверите, но всё записываю на листе бумаги ручкой:
- что надо сделать;
- кому;
- сроки;
- бюджет проекта.

Как только проект был сдан заказчику и оплачен, я просто вычёркиваю его из списка.
Под каждый проект создаётся отдельная папка (обычно называется адресом сайта, для которого делался заказ), которая будет храниться примерно 2 года.
Ещё ни разу меня такой простой способ не подводил


Тоже самое. И работает. И голова не болит за это.
Андрей Л.
41 сообщение
#14 лет назад
Народ! а 1С бухгалтерия - вообще что я один только использую , кстати очень удобно! Даже высчитывает налоги :o
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("optimizsite"):
Народ! а 1С бухгалтерия - вообще что я один только использую , кстати очень удобно! Даже высчитывает налоги


да, 1с отличная программа =))
Александр З.
212 сообщений
#14 лет назад
"1С: Зарплата и кадры" или "1С:Бухгалтерия"! (шутка)
Программа конечно мощная, но пользоваться ей одному фрилансеру - это все равно,
что копать огород вместо лопаты экскаватором...