Дмитрий Ш.
357 сообщений
#4 года назад
Hungry_Hunter, уже дома с двухнедельным карантином.
regado, прямая линия тебе чувака из Нью-Йорка.
Виктор З.
2 сообщения
#4 года назад
helga_1985
Такая же ерунда, плюс всю жизнь нос забит, заболеешь - хрен поймёшь.
Василий С.
123 сообщения
#4 года назад
Цитата (mirekua):
При степени выраженности алкогольной интоксикации которая оценивается как смертельное отравление в крови при этом
концентрация этанола составляет около 5 %  А для уничтожения вируса необходимо 30 %
Около 5 промилле, это 0,5%
Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
crip21, да да, нос у меня - отдельная песня.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Солнце пригрело.  Коронавирус погибает при 40 по цельсию и под прямыми лучами

Так, что можно надеяться все уже закончилось.. Хотя карантина еще 2 недели терпеть
Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
mirekua, в южных странах гораздо теплее, но вирусу, видимо, побоку - его распространение не снижается даже там.  К примеру, та же Иордания, Иран, Саудовская Аравия. В Аравии страшно жарко, но вирус живет и там. 
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
helga_1985, да. Просто ранее я читал предположения наших медиков. И они ошибочны.
Хотя в этих странах все толпой ходят в мечети и часто люди пребывают в больших скоплениях.
И все равно будут только догадки...
Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
mirekua,ничего не ходят, В Иордании, к примеру, военное положение с какого-то марта, там совсем минимально заражений, мы одно время вместе шли в ногу с Молдовой, а теперь они позади нас по количеству больных. там просто закрыты даже аптеки и магазины. На улицу вообще нельзя никак. 
у нас уже под 1000 больных, учитывая что страна маленькая и людей не так много. Там 350 зараженных. 
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
helga_1985, да Прочитал и в ЮАР заболело больше пол тысячи Сейчас температура не ниже +15

Хотя если теория о том, что летучую мышь съела змея верна то это оптимально комфортная температура змеи
Александр Ц.
1031 сообщение
#4 года назад
Мирон, я не могу понять, вы нас так тролите, или серьезно весь этот бред неизвестно откуда переписываете?
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
AlexLosev, доживите до его годов... Он вполне серьезно. 
P.s. Возраст вроде как под 60+, надеюсь я ниче не путаю. 45 - неверная инфа
Иван Ф.
872 сообщения
#4 года назад
Украина, вся Николаевская обл. - 0 больных))
Понимаю, что такого просто не может быть - но так спокойнее как-то.
Хотя в декабре-январе у нас массово болели гриппом.
Елена Кокозей
52 сообщения
#4 года назад
IvanFeniks, у вас увы тоже уже начало положено. 
Приложения:
  • 220 КБ
Иван Ф.
872 сообщения
#4 года назад
Hel3dsmax, у нас 0 ))
"В Министерстве здравоохранения Украины создадут специальную комиссию, которая проверит «феномен» Николаевской области, где до сих пор не выявлены случаи заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19.Об этом во вторник, 7 апреля, сказал главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко во время брифинга."
Цифру с ноликом будут тянуть до последнего - есть бизнесмены, которые не хотят останавливать свой бизнес ...
Валерий И.
166 сообщений
#4 года назад
IvanFeniks, я в феврале неделю лежал с температурой 39,5.
На работе в Мск у мамы забрали 3 человек с короной ещё на прошлой неделе.
Денис Безродный
127 сообщений
#4 года назад
IvanFeniks, сегодня приехали уже и сразу попали в небольшое ДТП ))) Николаев всеми силами не хочет показывать реальную картинку ) 
Давыдов М.
40 сообщений
#4 года назад
Не по теме.  У меня брат переболел коронавирусом, то ли гриппом,  сейчас на поправку пошел.  Весь в пот лился. Правда он зарубежом.  Молодой, здоровье хорошее.   Для стариков и людей с изнеженным иммунитетом - он страшный.  Те кто каждый день пичкает себя таблетками - тоже в зоне риска.  По правде медвежая услуга по искусственному ослаблению иммунитета - дорого обходиться. 
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
У меня мама не включает зимой отопление. Приблизительно до -10

Но этой зимой больше -2 не было  Так сложилось после того как ей когда-то отключили
72 года  Никогда не было даже простуды  Там где она живет не центральное. отопление
Иван Ф.
872 сообщения
#4 года назад
mirekua, как это относится к теме? Или через центральное отопление распространяется вирус?)
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
IvanFeniks, иммунитет, возраст, закалка. Никто не болен