Андрей Щ.
190 сообщений
#16 лет назад
С сайта:
Цитата:
Дорогие братья и сёстры я в месяц за аренду места на котором разместил свой сайт плачу 40 доларов у меня просьба если кто может и у кого располагает сердце пожертвуйте чтобы я мог ещё больше выложить скачивать.

Эээ.... Это что за хостинг такой?
C сайта Артлебедева:
Оффтопик
Мы принципиально не работаем с частными лицами, политическими и религиозными организациями, мудаками, а также с теми, чьи убеждения противоречат нашим.

Респект ему, однако...
Алексей Г.
169 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("aranea"):
К нам этот человек тоже обращался с просьбой переделать дизайн его сайта, а если ему наш дизайн вдруг не понравится, то перерисовать чужой с голубем , мы отказались с ним работать. Переписка есть в привате.


А он не показывал дизайн с голубем?
Сергеевич В.
6 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("pinions"):
Gothique, нет.
Слова окружающих полностью подтвердили моё впечатление.
Зачем связываться с неадекватным заказчиком, если есть адекватные?

Правильно...Зачем бегать за заказчиками и потакать им... если есть заказччики которые бегуют за нами...
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("magemerlin"):
С сайта:
Цитата:
Дорогие братья и сёстры я в месяц за аренду места на котором разместил свой сайт плачу 40 доларов у меня просьба если кто может и у кого располагает сердце пожертвуйте чтобы я мог ещё больше выложить скачивать.

Эээ.... Это что за хостинг такой?

А адрес сайта можно?
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Нашла!
Андрей З.
57 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("rasiell"):
Цитата ("aranea"):
К нам этот человек тоже обращался с просьбой переделать дизайн его сайта, а если ему наш дизайн вдруг не понравится, то перерисовать чужой с голубем , мы отказались с ним работать. Переписка есть в привате.


А он не показывал дизайн с голубем?


да, показывал -
 Vladimirovich
252 сообщения
#16 лет назад
Когда-то делал баннер гиф для него... я сделал, выслал (работал с ним в середине 2006 года).. он дал предоплату и пропал.
появился через месяц, сказал, что сделал фигово и сказал, чтоб я вернул предоплату. С мягко ему намекнул, что развод на деньги - не по христиански, за что и был направлен в труднодоступное место
После этого я его не видел
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Azarov-IT"):
за что и был направлен в труднодоступное место

Ай молодца :P
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Inno4ka"):
Я долго пытался объяснить, что это незачем, затем что это будет намного дороже 100$, чего он не хотел понимать зато обещал за меня помолиться.


Вот это реально очень смешно. Прямо в стиле комедийных американских телепроведников.
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
Тоже с ним переписывался. На сколько я помню он за те деньги хотел получить несчитанное колличество дизайнов. Действительно не приятный человек.
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
Ссылка не пашет