Максим В.
289 сообщений
#16 лет назад
Товарищ yuri50 (Бугаёв Юрий Владимировичь) настоятельно просит сделать доработку вот этого:
На вопрос, почему он не обращается к создателю, отвечает, что не знает, кто ему это сделал.
Просьба создателя откликнуться
И вообще интересно, была ли оплачена заказчиком данная работа.
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад
Знакомый стиль.
Юрий К.
13 сообщений
#16 лет назад
Интересно зачем ему доработка этого, если он заказал новый дизайн. И вообще почему он сам этого вопроса не задал?
Инна Н.
14 сообщений
#16 лет назад
Yuri50 заказывал сделать дизайн для сайта "Мы дети Божьи". Тяжело было добится от него, чего он точно хочет. Я сделала набросок шапки, но yuri50 в грубой форме сообщил, что ему не нравится. После этого у меня исчезло желание c ним работать, о чем я ему и сообщила. Далее yuri50 начал упрашивать все-таки сделать для него дизайн, но я отказывалась, так как мне было неприятно общаться с этим человеком. Через месяц он опять начал мне писать в асю с предложениями поставить движек, хотя я этим никогда не занималась и не собираюсь. А потом он мне показал дизайн и спрашивал не я ли его сделала. Работа не моя, но меня не удивляет, что этот человек даже не знает, кто ее делал.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Inno4ka"):
yuri50 заказывал сделать дизайн для сайта "Мы дети Божьи". Тяжело было добится от него, чего он точно хочет. Я сделала набросок шапки, но yuri50 в грубой форме сообщил, что ему не нравится. После этого у меня исчезло желание c ним работать, о чем я ему и сообщила. Далее yuri50 начал упрашивать все-таки сделать для него дизайн, но я отказывалась, так как мне было неприятно общаться с этим человеком. Через месяц он опять начал мне писать в асю с предложениями поставить движек, хотя я этим никогда не занималась и не собираюсь. А потом он мне показал дизайн и спрашивал не я ли его сделала. Работа не моя, но меня не удивляет, что этот человек даже не знает, кто ее делал.


Настоящий христианин
Дмитрий К.
127 сообщений
#16 лет назад


Дмитрий У.
221 сообщение
#16 лет назад
Template Monstеr + IStock + Японские шаблоны .... именно оттуда я увидел большенство элементов
Алексей Г.
169 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Inno4ka"):
yuri50 заказывал сделать дизайн для сайта "Мы дети Божьи". Тяжело было добится от него, чего он точно хочет. Я сделала набросок шапки, но yuri50 в грубой форме сообщил, что ему не нравится. После этого у меня исчезло желание c ним работать, о чем я ему и сообщила. Далее yuri50 начал упрашивать все-таки сделать для него дизайн, но я отказывалась, так как мне было неприятно общаться с этим человеком. Через месяц он опять начал мне писать в асю с предложениями поставить движек, хотя я этим никогда не занималась и не собираюсь. А потом он мне показал дизайн и спрашивал не я ли его сделала. Работа не моя, но меня не удивляет, что этот человек даже не знает, кто ее делал.


У меня похожая ситуация, только немного подругому все было. Я сделал макет с флешем по тз, которое пришлось из него выкачивать, вроде понравилось.
Потом появились некоторые доработки, их я тоже сделал.
А дальше совсем круто, жаль, что не сохранился лог в аське.
Начал с того, что вообще надо все переделать и предоставил такое тз, что мне аж дурно немного стало, там какие-то голуби должны вылетать из под шапки, птички с оливковыми ветками, у ангела платье ! шекелится , библия листается, солнышко мелькает, облачка плывут, ноев ковчег плывет и т.д. и все это должно быть встроено в его самописанный движок. Я долго пытался объяснить, что это незачем, затем что это будет намного дороже 100$, чего он не хотел понимать зато обещал за меня помолиться .
Потом просто перестал с ним общаться. Пару дней назад смотрю в ЛС от него сообщение, меня аж передернуло
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#16 лет назад
Я работал с этим заказчиком, нервы только потратил :angry:
Доделывал движок, сам движок написан УЖАСНО <_<
Не может нормально объяснить, что нужно сделать, какого результат хочет ?! :angry:
Не советую работать с данным заказчиком

P.S меня тоже спрашивал, не я ли делал этот дизайн :blink:.
Потом попросил, чтобы я сделал копию, но я отказался
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
pinions, работал с ним в 2004-2005 году. Если интересно пишите в личку расскажу
 Стояна
3 сообщения
#16 лет назад
Вот оказывается какие НАСТОЯЩИЕ ДЕТИ БОЖЬИ!!
 Стояна
3 сообщения
#16 лет назад
Давайте я ему как настоящему христианину придумаю че-нить за 30$
Олег Ш.
250 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Kamensky,

+1)))))
Серафима Л.
10571 сообщение
#16 лет назад
Без слов.


sima1970 Пт, 7 Сентября 2007 11:03

Юрий! просто деньги для меня еще не все. Главное хорошие отношения с Богом! Я думаю вы найдете достойного исполнителя-я не помню ваш бюджет-если нужен супер-дизайн обратитесь к Евгении Гайда - на Веблансе- Sendshack - вроде так-можете в поиск задать.
Сима
yuri50 Пт, 7 Сентября 2007 10:50

Ну веть я плочу за это какая вам разница за что получить деньги
sima1970 Пт, 7 Сентября 2007 10:36

Юрий! Я не могу делать дизайн для других христианских направлений! Просто у нас разные взгляды нам Библию, мне это претит.
yuri50 Пт, 7 Сентября 2007 08:33

Вижу указано у вас разной тематики
yuri50 Пт, 7 Сентября 2007 08:32

Мне нужен дизайн для христианского сайта.
sima1970 Чт, 28 Июня 2007 19:55

Добрый вечер! Я , как Свидетель Иеговы, не участвую в проектах, связанных с различными религиозными организациями. На это есть веские библейские причины.Так что поищите другого исполнителя, я думаю будет много желающих. А дизайн на вашем сайте мне понравился, точнее шапка-очень приятная. Я бы ее оставила.
yuri50 Чт, 28 Июня 2007 19:30

Здраствуйте мне нужна два байнерра 460на60 и байнер 88на 31 и дизайн.Это всё для христианского проекта можит скидка будит и скока цена в доларах.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад

ну и человек
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
По-моему малолетка
Андрей З.
57 сообщений
#16 лет назад
К нам этот человек тоже обращался с просьбой переделать дизайн его сайта, а если ему наш дизайн вдруг не понравится, то перерисовать чужой с голубем , мы отказались с ним работать. Переписка есть в привате.
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
pinions, почему не коментируете? Взялись за проект?
Максим В.
289 сообщений
#16 лет назад
Gothique, нет.
Слова окружающих полностью подтвердили моё впечатление.
Зачем связываться с неадекватным заказчиком, если есть адекватные?