Критика и оценка работ
3557 сообщений
#15 лет назад

Сюрреалистическая картина, на тему восприятия новичками критики.
Выкладывают работу на оценку, но не хотят выслушивать её.
765 сообщений
#15 лет назад



просто новичок обычно выкладывает работу без внутренней готовности к критике и с надеждой, что скажут - молодец, все классно, да ты еще и новичок! тогда ващеее просто супер)))
3195 сообщений
#15 лет назад
Яйцо можно было жёлтым сделать и куриц нарисовать более реалистично. Также не ясно, что за рога торчат из яйца. В дополнение, нужно исправить грамматическую ошибку "место встречИ".
Думаю, что автор хотел выразить глубокую мысль, и, безусловно, картина найдёт отклик в душах разных людей, но, к сожалению, метод реализации и итоговая работа выполнена не на самом высоком уровне.
Желаю автору дальнейшего развития и самосовершенствования.
С уважением, Ваш любимый и несравненный критик супермегагигафотошопокартинохудождник Иванов.
3557 сообщений
#15 лет назад
AlekartRu, спасибо 

Место встречи итак написано, только там "И" вниз съехало... привыкаю к планшету.
а рога - пытался нарисовать затычки в ушах.
3522 сообщения
#15 лет назад
Гм..теперь напоминает яйтсо на трибуне, а куры - избиратели )
125 сообщений
#15 лет назад
Вторая картинка: "звукорежиссёр-аниматор в костюме лимона демонстрирует серым мышам с красной шерстью на головах, некоторые из которых носят очки, ватман со скрытым от зрителя содержанием"