Микола М.
22 сообщения
#15 лет назад
Ребята посмотрите что делается на сайте Павел Пугачёв крадет два логотипы на сайте у Sosnovskaya Oksana (Comma)
Виктор К.
12 сообщений
#15 лет назад
Причом оба и сразу в одном проекте вот это уже убирает фактор "совпадение" и тд. да уж наглости много не бывает...
Микола М.
22 сообщения
#15 лет назад
Я думаю что Павел Пугачёв не первый раз это делает. Я ему поставил за это отрицательный отзыв. Вы тоже можете это сделать если хотите. Вора надо наказать
 Alterego
1 сообщение
#15 лет назад
А может Павел Пугачёв и Sosnovskaya Oksana - это один и тот же человек ?
Микола М.
22 сообщения
#15 лет назад
Вы сравните на качество логотипов и все поймете...
Яна С.
217 сообщений
#15 лет назад
Мда....
Егор Б.
313 сообщений
#15 лет назад

почитайте темку ..... ))
Егор Б.
313 сообщений
#15 лет назад
Вот кого наказывать надо)
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
А чего админам не сообщили?
Иван И.
1 сообщение
#15 лет назад
М-да...самое неприятное, когда твоя работа, где-нибудь всплывает, и тебя же ещё обвиняют в плагиате.
Кто-знает...может у каждого с портфолио тянут работы, а потом размещают, переделывают.
Скоты...
Владимир Воробьев
36 сообщений
#15 лет назад
Ха ха..парень серйозно плагиатит...и тем более даже не может снять значок IT с последнего логотипа,а качество извените за слово гавняное ...
Интересно а если он выиграет что тогда будет?..как он собираеться отдать ПСДшник ?)
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Да. Подчистую упер....Противно

Цитата:
Ха ха..парень серйозно плагиатит...и тем более даже не может снять значок IT с последнего логотипа,а качество извените за слово гавняное ...
Интересно а если он выиграет что тогда будет?..как он собираеться отдать ПСДшник ?)


Оффтопик
Ну он к Оксане обратится и предложить купит за символическую плату.
Ольга В.
114 сообщений
#15 лет назад
Дык вы сообщите тому у кого украли.. так лучше всего будет ИМХО. и пусть сами разбираются..