Владимир Г.
40 сообщений
#14 лет назад
В общем то, не совсем и коворкинг. Ищу фрилансеров для совместной ареды офиса. Дома работать больше нет возможности.
г.Новсибирск. Лучше если Кировсий район, окраина. Не принципиально, но ...так дешевле, меньше шум, ближе к дому(по крайней мере к моему )

Если есть желающие. можно обсуждать. Живу на северо-чемском. расссматриваются варианты Кир-район, пл. маркса, в крайнем случае центр.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("wmw85"):
Дома работать больше нет возможности.


семья замучала??
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Если коллектив собирать не на основе совместной деятельности в одной организации, то это очень чревато последствиями. Через сутки начнут ругаться, кто у кого мышку прихватизировал, а кому музыка в стиле транс не нравится. Т.к. не будет главного, который всем раздаст ... заданий.
Владимир Г.
40 сообщений
#14 лет назад
WWWolf, у меня маленький ребенок. не замучила. просто нет возможности попросить 5ти месячного ребенка вести себя потише
Владимир Г.
40 сообщений
#14 лет назад
Lisio, у меня ноут, с мышкой нет проблем. все ношу с собой. Возможно проблемы будут, думаю с этим можно разобраться. Например поставить гипсокартон
Алексей Ш.
56 сообщений
#14 лет назад
wmw85, я вас понимаю, моей дочке сейчас 1 год и 8 месяцев, и работать дома возможно стало только недавно, т.к. у нее свой распорядок дня, а у меня свой. Только вот коворкинг не выход, попробуйте снимать что-то сами.
Владимир Г.
40 сообщений
#14 лет назад
alexshatalov, да не могу я тратиться на офис целиком. может и не выход.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
wmw85, А почему именно офис? Может квартира в Вашем районе обойдется дешевле?

Хуже, конечно, вариант, но тихо и работать можно в любое время.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("wmw85"):
WWWolf, у меня маленький ребенок. не замучила. просто нет возможности попросить 5ти месячного ребенка вести себя потише


Вот здесь я как раз Вас очень понимаю.. У самого примерно такая же ситуация
Владимир Г.
40 сообщений
#14 лет назад
Alex_Koval, удивительно, но квартира будет дороже. на них спрос больше.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Подумайте о субаренде. Многим организациям стало сложнее оплачивать помещения, Вам же немного надо - просто кабинет...Поговорите с директором, кто-то согласится. Лучше, конечно офис с другими фрилансерами, но пока смотрю молчит Новосибирск.