Анатолий С.
4 сообщения
#16 лет назад
Заметил, что спрос на услуги копирайтеров падает. В поисках лучшей доли, отправился на этот сайт.

Вопрос: как часто здесь можно нарваться на проект по копирайтингу\журналистике? Какой средний бюджет? Как часто заказчики сами заглядывают в личку и отправляют предложение?

Вообще моя тематика: техника и IT. Есть спрос на эти темы?
Алексей Ц.
292 сообщения
#16 лет назад
Fiender, спрос есть. Дето 1-2 заказа в сутки. Поэтому нужно весомое портфолио.
Анатолий С.
4 сообщения
#16 лет назад
1-2? За день? Маловато будет. Вычтем холявщиков, которые готовы за два часа труда копирайтера наградить его медной полушкой. Отсеем заказчиков-кидал и нерентабельные проекты... Маловато.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Проектов в данной категории пока не так много. Но, надеюсь, это временное явление.
Кроме того, Вам следует обращать внимание в раздел "Вакансии", в нем не так редко публикуются объявления о поиске копирайтеров для удаленной работы.
Анатолий С.
4 сообщения
#16 лет назад
Цитата:

Спасибо, обязательно учту рекомендации.
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Fiender, у вас нет работы по копирайтингу? У меня её море!!! Пишите хоть 200 работ в сутки, всё оплачу!
Анатолий С.
4 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("romanos"):
Fiender, у вас нет работы по копирайтингу? У меня её море!!! Пишите хоть 200 работ в сутки, всё оплачу!


Ок, давайте дружить. Мой номер аськи:331301961, можем обсудить детали сотрудничества.
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Впринчепе я тоже заметил что спрос падает. Но на этом сайте все таки заказчикам еще нужны копирайтеры.
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Но по правде ее очень мало!
Ольга К.
2 сообщения
#16 лет назад
romanos, готовы отреагировать на Ваше сообщение и принять до двухсот работ в сутки . ICQ 344 555 158