Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Цитата ("Scorp13"):
Здравствуйте! А я решила с ним поспорить по поводу оплаты 0 СБС или предоплата - пришел ответ:
Цитата:
Я вас прекрасно понимаю
Но условия не обсуждаются.
Отзывы можно и самому написать под другим ником.


100% кидалово. ИМХО


А ников то у Вас, Ксень, 52! И деньги себе по СБС тоже гоняете!

мМ Не поняла, если честно, что вы хотели сказать


ааа))) поняла)) после трудового дня голова не варит)) Не только у меня)) Все по его мнению мы так делам )
Виктор О.
4 сообщения
#15 лет назад
ИМХО: Я ответил на это объявление. Попросил оплачивать статьи сразу после получения на первом этапе. Получил стандартный, насколько я понял из переписки на форуме, ответ: «Я вас прекрасно понимаю. Но условия не обсуждаются» Отказался, конечно. Кто же согласиться работать месяц только за обещание заплатить?! Заказчик не может не понимать ситуацию, и то, что в объявлении своё поведение он объясняет опасением столкнуться с мошенниками, вовсе не означает, что сам он к ним не относиться. Кстати, я уже встречал похожее объявление. Ник был другой, заказ был другой, но смысл тот же: работать нужно месяц за обещание получить в конце 20 000. Более чем настораживает!
Александр Франгов
505 сообщений
#15 лет назад
Больше всего понравилось : "Если вы согласны,тогда пишите и мы начнем работать."

Тоесть ему напишут 1000 человек и все согласятся , и он возьмёт абсолютно любого написавшего ему на мыло письмо? Имхо бред полнейший . . .
Евгения Суворова
14 сообщений
#15 лет назад
Здравствуйте, он по моему всем такие письма разослал. Я тоже получила. И меня насторожило то, что текст письма и стиль техзадания очень похожи на те, что мне присылал мой предыдущий заказчик, с которым я связалась на свою голову. Все точь в точь, но тогда его звали ГЛЕБ ЯЩЕНКО и условия были практически такие же. Кроме всего прочего мне еще и договор прислали с печатью и подписью. Вот почему я начала сотрудничать. Не знаю, мне кажется что это один т тот же человек.
Поостерегитесь.
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("je-su"):
Здравствуйте, он по моему всем такие письма разослал. Я тоже получила. И меня насторожило то, что текст письма и стиль техзадания очень похожи на те, что мне присылал мой предыдущий заказчик, с которым я связалась на свою голову. Все точь в точь, но тогда его звали ГЛЕБ ЯЩЕНКО и условия были практически такие же. Кроме всего прочего мне еще и договор прислали с печатью и подписью. Вот почему я начала сотрудничать. Не знаю, мне кажется что это один т тот же человек.
Поостерегитесь.

и чем все закончилось?


привожу пример переписки с середониным:
15.03.09, Андрей Середонин <***> написал(а):
А какие нужны гарантии?


viktoria kravtsova
Интересует к примеру адрес вашей фирмы, юр. данные, данные расчетных счетов в системе веб мани, сайт в конце концов. Вы в сервисе веблансера всего 2 два дня, и о вас ничего не известно. Гарантии - это возможность убедиться в том, что вы и ваша фирма существует.

О вас гугл знает только на двух сайта - веблансере и фрилансе ру.

viktoria kravtsova
Если интересно, на форуме обсуждается ваша вакнсия


на этом наступила тишина
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
О вас гугл знает только на двух сайта - веблансере и фрилансе ру.
viktoria kravtsova
Если интересно, на форуме обсуждается ваша вакнсия
на этом наступила тишина


Здравствуйте.
Виктория, Вы потрясли его неокрепший ум возможностями гугла
С уважением, Дмитрий.
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("dam"):
Цитата ("kravtsovaV"):
О вас гугл знает только на двух сайта - веблансере и фрилансе ру.
viktoria kravtsova
Если интересно, на форуме обсуждается ваша вакнсия
на этом наступила тишина


Вы потрясли его неокрепший ум возможностями гугла

маладой чилавек )) идите рисуйте дизайны, шо вы пристали к копирайтырам? )))
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Виктор К.
20 сообщений
#15 лет назад
Мне тоже пришло такое письмо.
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Коллеги :!: Это LOL :!:

Прочел автор проекта копиленд нашу ветку, пишет мне мыло:
Андрей Середонин - кому: мне
показать подробные сведения 16:28 (8 мин. назад)

Спасибо прочитал.
Те,кто меня там обсуждают работы точно не получат.
Я человек мягкий,но могу и обидеться.
Не хотите работать не надо.
Зачем обсуждать и так грязно.
Мы не мошенники.
Просто у нас такие условия.
Нас тоже много раз кидали.


Так, что , копирайтеры, это мы всех кидаем и злостно обсуждаем на форуме ва-ха-ха :!:
Владимир К.
48 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Коллеги :!: Это LOL :!:
Спасибо прочитал.
Те,кто меня там обсуждают работы точно не получат.
Я человек мягкий,но могу и обидеться.
Не хотите работать не надо.
Зачем обсуждать и так грязно.
Мы не мошенники.
Просто у нас такие условия.
Нас тоже много раз кидали.


Я удивляюсь. Откуда у людей берётся столько наглости. То что он щас делает - называется "ухватится за соломинку". Видит что "тонет", но не хочет этого. Сам не может предоставить даже элементарные доказательства его честности, а ещё и на других гонит. И рас он так обижен на вас всех, то почему не отпишется в форуме?
P.S. Копирайтеры, извините что вмешиваюсь, просто накипело. Ненавижу когда люди нагло врут.
Виктор К.
20 сообщений
#15 лет назад
Если он больше, чем троим, отправляет такие письма (а у меня складывается такое впечатление), это, вероятно, кидала: где он столько работы возьмёт?
А если он одинаковые задания даёт, честному человеку не нужны статьи на одинаковые темы от разных людей, а придумывать статьи более чем n*70 тем – трудно (гле n – число копирайтеров), то точно кидала. Я могу разместить темы, свои и чужие в интернете, если мне по <a href="http://vakuzmenok.narod.ru/frazj/pm.htm">ПМ</a> их пришлют.
Ольга Д.
1040 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Коллеги :!: Это LOL :!:

Прочел автор проекта копиленд нашу ветку, пишет мне мыло:
Андрей Середонин - кому: мне
показать подробные сведения 16:28 (8 мин. назад)

Спасибо прочитал.
Те,кто меня там обсуждают работы точно не получат.
Я человек мягкий,но могу и обидеться.
Не хотите работать не надо.
Зачем обсуждать и так грязно.
Мы не мошенники.
Просто у нас такие условия.
Нас тоже много раз кидали.


Так, что , копирайтеры, это мы всех кидаем и злостно обсуждаем на форуме ва-ха-ха :!:


Обиделся, бедняжка. Плохие копирайтеры на этом ресурсе, ну не хотят работать бесплатно!
Еще и черный список завел! Прикол! Суровый видно кидала!
и откуда только жадность такая? Обобрать хотят не одну статью, а сразу на 70!
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
А что у него есть из кого выбирать?
Половина уже в черном списке - Все мы а другие 50% не то, что за бесплатно отказались с ним работать - им даже на форуме писать некогда))
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Мне вот интересно другое, этот акк ему закроют. Он создаст имеил на другое имя, пойдет в инет-кафе, зарегит новый акк, и всё повторится под другим названием конторы? Неужели нет средств отслеживания? (активация по телефону что ли, ну или что-то хитрее...может - ввести при регистрации идентификационные номер?)
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Мобильные телефоны уже обсуждались и бурно, просто не нужно обращать внимание на таких вот заказчиков.
говорит отзывы я сама себе написала, тогда вопрос, чтобы ему доверяли что ж он не понаписывал себе их)) :?:
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Писать отзывы самим себе, да еще и проплачивать комиссию - это 5
Андрей Палас
31 сообщение
#15 лет назад
А что такое СБС..???
Ольга Д.
1040 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("SJAN73"):
А что такое СБС..???


Виктор К.
20 сообщений
#15 лет назад
Да это ловец лохов, спасибо тому, кто первый заметил, что это LOL .
Не просто разобраться, где правда, где туман, в потоке информации с поправкой на обман. - А.Макаревич .