Нэтт Магдалена
20 сообщений
#14 лет назад
Здравствуйте, уважаемые!

Вот подскажите, пжлста. Некой соцсети надо придумать названия рубрик, титулов, форумов (скорее всего, на 2х языках), ну и вообще время от времени просматривать (ещё не совсем готовый и потом его тестовую версию) сайт и указывать на неточности, нелепости и несоответствия (на уровне языка и текста, ну и если, ещё что в глаза бросится).

Сколько стоит такая работа и в каких единицах исчисляется: за всё? за определённое кол-во рубрик? или как по-другому?

Спасибо.
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Это получается продумать всю навигацию с названиями разделов?
Если я не ошибаюсь, этим обычно занимается специалист по юзабилити. Который придумает как всё называется, как, где и на что должны быть проставлены ссылки и так далее.

По стоимости сказать не могу, ибо не сталкивался Но именно мы за решение такой задачи у соцсети уровня сложности Вконтакта взяли бы ~20-40 000 р.
Нэтт Магдалена
20 сообщений
#14 лет назад
Практически. Куски, задумки навигации и пара разделов уже есть. Но отсутствует последовательность и общая структура.
Уже существующее надо будет (вполне возможно) заменить. Т.к. легче создать своё новое, чем затыкать дыры в чужом старом.

Я не назвала это громким словом юзабилити (хотя пальцы так и чесались :-D). Но да, это из этой области.


Спасибо за ответ, кстати.
Нэтт Магдалена
20 сообщений
#14 лет назад
Пошла пересчитывать рубли в евро :-D


___________________

ой, ты Господи! неа... столько в жизни не дадут
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("MagNetta"):
Пошла пересчитывать рубли в евро :-D


___________________

ой, ты Господи! неа... столько в жизни не дадут


Ну, тут кроме меня еще несколько десятков тысяч фрилансеров Поэтому если сделаете проект - желающих будет куча!


Удачи Вам!
Нэтт Магдалена
20 сообщений
#14 лет назад
Да нет.. ;-) я спрашиваю сколько брать за такую работу МНЕ
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Для сайта spasibovam.ru были придуманы названия категорий в меню слева за 30$