Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
Привет всем!Мне часто приходят письма с США в которых приглашают принять участие в конкурсах по анимации,зарегестрироваться (причём письменно и отправить им форму), или же просто выложить у них свои работы.Сталкивался ли кто с этим? Конкретно меня приглашали на AwnTv.com в качестве партнёра, и в Adasport.com в качестве участника конкурса.
Максим Хоменко
209 сообщений
#14 лет назад
Я только в автралийской лоторее 100 000 выиграл раза 3
Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
Ну тут конкретно приглашают,относительно рода занятий и т.п. Просто странно как-то : откуда американцы например знают о существовании моего сайта или моих работ?Ну только если так просто по нету сёрфили))
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Z_A_P, Спам это
мне тоже пришло
Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, а поподробнее что именно пришло?я некоторое время переписывался с неким MO WHEELAN с AwnTv.Com -вроде всё серьёзно было.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Мы приглашаем тебя принять участие в первых грандиозных самых крупных соревнованиях среди аниматоров всего мира!



Еженедельный приз – USD 10 тыс!

Главный первого этапа -- USD 100 тыс!

Главный приз второго этапа – USD 1.0 млн!


Цель соревнований – поднять анимацию на новый великий уровень великого искусства!


Майкл Джордан заработал USD 300 млн только потому, что вступил в NBA (National Basketball Association), сегодня благодаря NBA сотни баскетболистов стали мультимиллионерами.


Michael Schumacher стал суперзвездой только потому, что когда-то пришел в Formula-1, сегодня Formula-1 делает из обычных гонщиков мега-звезд мирового масштаба.

Великие звезды бейсбола стали самыми известными и богатыми бейсболистами, потому что они начали играть в MLB (Major League Baseball).


Для того, чтобы аниматоры стали самыми известными и богатыми звездами в мире, сегодня всем аниматорам нужно объединиться в ADA (Animation Dance Association)


Годами аниматоры оставались в тени. Мы создавали мультики, спецэффекты к фильмам, компьютерную графику для игр, а вся слава и деньги доставались другим. Хватит смотреть, как кому-то вручают награды и большие деньги за нашу работу! Сегодня мы создаем новое искусство 21 века. Только вместе мы поднимем анимацию на великую высоту. Скоро церемония награждения аниматоров ADA будет более знаменитой, чем церемония вручения премии Оскар.


Подробности читайте на сайте официальном сайте Ассоциации -

To unsubscribe click here
Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
Да-тоже самое)И зачем это им?Тупо собрать народ и забить сайт?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Z_A_P, ТИЦ повышают
Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
Мда.= )
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Мне пришло то же самое,...
Уважаемый аниматор! и т.д.
я подумала об аниматорах - устроителях детских забав, или которые стоят неподвижно на карнавалах, удивилась).
Прочитала про мультипликацию - удивилась еще больше .
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
А я сразу по-честному coptup4ikу эту инфу слил)
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Т.е. ему 2 раза это пришло)))
Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
Звучит странно и в то же время забавно : Animation Dance Association o_O
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
А че бы здесь в анимации пис...ками не померяться?
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Ха! мне такая же фигня сегодня на почту пришла только я по сомнительным ссылкам не таскаюсь и подобные "приглашения" удаляю без особенных раздумий
Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, давайте мерятся!)))у меня 3.7 по анимации ))
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Z_A_P, ОТ блин
у меня вдвое меньше
Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
Хехехе
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Мне сегодня два раза пришло
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Z_A_P"):
у меня 3.7 по анимации ))

я это исправлю :P