Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("NATA-FREE"):
Я вчера выиграла конкурс! Правда, он не был заявлен, как конкурс, но смысл был тот же: нужно было написать памятные слова для гравировки на часах. Из всех предложений выбрали меня! Теперь думаю, что на самом деле исход всех конкурсов зависит конкретно от заказчика: от его порядочности и степени чистоты его совести.


Вот это правильно!

maxdev и Natalya56 не в обиду будет сказано, но может вы бы переходили на приватные сообщения, чтобы решать кто из вас прав.
Эта тема не для выяснения ваших отношений!
Хотя я довольна общением c Natalya56
Mara Nikol'skaya
94 сообщения
#15 лет назад
Надо добавить поле- честный человек в описание конкурса
Тома Г.
150 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Но иногда люди хотят так много как снега в Сибири.


В этом году со снегом у нас проблемы...
Ольга В.
114 сообщений
#15 лет назад
Я однажды победила в конкурсе за 40 долларов,придумала доменное имя. Это можно пронаблюдать в моих отзывах. Но обычно все выходит грустно. раз ещё был случай - мы договорились с заказчиком о том, что вариант подберу именно я, и через аську все было согласованно и затем оплачено. но там бюджет был значительно меньше.
Куздра Г.
12 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("NATA-FREE"):
Я вчера выиграла конкурс! Правда, он не был заявлен, как конкурс, но смысл был тот же: нужно было написать памятные слова для гравировки на часах. Из всех предложений выбрали меня! Теперь думаю, что на самом деле исход всех конкурсов зависит конкретно от заказчика: от его порядочности и степени чистоты его совести.


Принимайте поздравления! Уверена, это только начало
Эдуард Третьяков
269 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("fiona76"):
Цитата ("NATA-FREE"):
Я вчера выиграла конкурс! Правда, он не был заявлен, как конкурс, но смысл был тот же: нужно было написать памятные слова для гравировки на часах. Из всех предложений выбрали меня! Теперь думаю, что на самом деле исход всех конкурсов зависит конкретно от заказчика: от его порядочности и степени чистоты его совести.


Принимайте поздравления! Уверена, это только начало

Где шампанское для победителя? ^_^
Куздра Г.
12 сообщений
#15 лет назад


ВСЕМ ШАМПАНСКОГО !!!

Цитата ("elhsmart"):
Цитата ("fiona76"):
Цитата ("NATA-FREE"):
Я вчера выиграла конкурс! Правда, он не был заявлен, как конкурс, но смысл был тот же: нужно было написать памятные слова для гравировки на часах. Из всех предложений выбрали меня! Теперь думаю, что на самом деле исход всех конкурсов зависит конкретно от заказчика: от его порядочности и степени чистоты его совести.


Принимайте поздравления! Уверена, это только начало

Где шампанское для победителя? ^_^
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Конкурсы должны быть платными!
Куздра Г.
12 сообщений
#15 лет назад
В смысле - для заказчика?
Наталья Т.
61 сообщение
#15 лет назад
Блин, приятно как!
Всем желаю удачи, мне одной столько шампанского ниасилить!
Кирилл Мягких
21 сообщение
#15 лет назад
Участвовал в конкурсах, и сейчас иногда участвую, ради опыта и портфолио.
Выигрывал.
Однажды вообще было такое, что после того, как я оставил предложение, заказчик закрыл конкурс и стал работать со мной
Mara Nikol'skaya
94 сообщения
#15 лет назад
А я выиграла сегодня... точнее сам конкурс не выиграла, но попала в шорт-лист ( не Каннский- это дело будущего), и получила 5 долл. Мелочь, а приятно.
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ruchka"):
А я выиграла сегодня... точнее сам конкурс не выиграла, но попала в шорт-лист ( не Каннский- это дело будущего), и получила 5 долл. Мелочь, а приятно.
Вот видите - а вы спрашивали как это - вот и у вас получилось - рад за вас
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Бывали случаи когда в конкурсе появлялись хорошие варианты,
и вдруг сразу оказывалось что именно такой логотип уже у компании,
и конкурс закрывался под причиной типо - мы передумали менять логотип)
бывает у посредников свои подставные дизайнер для победы,
часто просто идет кидалово и заказчик исчезает.
я участвовал раньше в конкурсах часто, очень много интересных историй можно рассказать.
но если конкурс станет платным (к примеру 50 у.е. оплата сервису за создание конкурса)
то это уменьшит число мошенников.
Mara Nikol'skaya
94 сообщения
#15 лет назад
Ну за 50, вряд ли будут создавать, по крайней мере в отделе рерайтинга, там за сам конкурс обычно от 5 до 20 платят.
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Будут!
на фрилансе конкурсы платные, и конкурсы всегда есть!
Марина Хрусталёва
28 сообщений
#15 лет назад
Я тоже за изменения в систему проведения конкурсов!
Хочеться видеть хоть какой то результат, а зачастую конкурс закрывается и все..."всем спасибо - все свободны"
Тема поднимается не первый раз, но ничего к сожалению не меняется...
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Я могу сказать точно: число "настоящих конкурсов" возрастет. Может их количество будет не 100%, но все же "качество" (выбор победителя, оплата) будет ощутимо.
Наталья Т.
61 сообщение
#15 лет назад
Ага! Меня опередили! Только хотела создать тему на эту тему, простите мне тавтологию!
Итак, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА! Мы категорически настаиваем, чтобы Вы что-то предприняли в отношении конкурсов! Сегодня невесть куда исчез ещё один из них! Так же нельзя! Понятно, что вроде как "сами лохи", что ведёмся на заказчиков без отзывов и регалий, но ведь по себе меряем: думаем, что порядочных людей больше! Тамарочка Гудкова писала-писала, чуть не каждый день добавляла новые претензии к своему банковскому названию, а потом разом смылась и всё! Товарищ Фролов Андрей из аптекарских сетей сделал то же самое! И сколько их ещё было до меня и будет после - вот этого бы не хотелось. Админы, ну неужели нельзя как-то ужесточить правила? На free-lance за создание конкурса платят 85 внутренних денежных единиц, это 110$, и хоть это тоже не является гарантией, но хотя бы ясно, что человек подходит к вопросу серьёзно. Пусть лучше конкурсов совсем не будет, чем такие - без объявления участников, без отдачи предпочтения каким-то работам... я уже не говорю о победителях. Нет конкурса - нет потерянного времени на участие в нём!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Процедура создания, проведения и участия в конкурсах будет изменена. Большая часть уже продумана.
Пока же указывайте стоимость участия.