Олег М.
17 сообщений
#17 лет назад
Я про это:

Конкурс закончился почти пять суток назад. С интересом следил за конкурсом и даже сам принял участие. Но результаты до сих пор не объявлены и от заказчика нет никакой информации относительно итогов. Что бы это значило?
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
olmor, Это значит, что всех вас просто кинули....Как это зачастую и бывает с конкурсами
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
Пока ничего, но...приготовтесь к худшему...
Олег М.
17 сообщений
#17 лет назад
Не хотелось бы так думать, viptech, но вот попалось на глаза:
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
olmor, Вы пытались связаться с заказчиком ?
Олег М.
17 сообщений
#17 лет назад
Я задал вопрос по ICQ 25.02, ответа не последовало.
Олег М.
17 сообщений
#17 лет назад
Снова загадка... Дата окончания конкурса магическим образом перенеслась на 01.03.
Полчаса назад дата закрытия была 22.02.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Конкурс продлен.
Я отправил сообщение заказчику. Подождем его комментариев.
Fjodorovs Dmitrijs
7 сообщений
#17 лет назад
Рассматриваем возможность признания кого-либо победителем или выдачи поощерительного приза кому-либо. Думаю, что до 1 марта как раз рассмотрим.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("artstyle"):
Рассматриваем возможность признания кого-либо победителем или выдачи поощерительного приза кому-либо. Думаю, что до 1 марта как раз рассмотрим.

Думаю, что никакого поощрения не будет....И победителя конкурса тоже не будет....
Ну может кинете кому-то 20-30 ьаксов и всё...Скажите лучше людям правду, они
ведь старались, вкалывали. Нехорошо поступаете....:angry:
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
А если конкурс на двух ресурсах одновременно?
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("nezabudkina"):
а если конкурс на двух ресурсах одновременно?

Это значит, что кинут на 30% больше фриланссеров
Дмитрий К.
1 сообщение
#17 лет назад
Если с самого начала были заявлены такие драконовские условия, то виноваты те, кто пахал. Они делали рисковали и проиграли. Кидалово будет только в том случае, если они будут использовать логотип и не заплатят автору.
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("viptech"):
Цитата ("nezabudkina"):
а если конкурс на двух ресурсах одновременно?

Это значит, что кинут на 30% больше фриланссеров
не судите по себе о всех,ок?
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("nezabudkina"):
Цитата ("viptech"):
Цитата ("nezabudkina"):
а если конкурс на двух ресурсах одновременно?

Это значит, что кинут на 30% больше фриланссеров
не судите по себе о всех,ок?

Олег М.
17 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("nezabudkina"):
а если конкурс на двух ресурсах одновременно?

Значит, должно быть два победителя. Иначе будут обиженные.
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
А если на трех три? а на четырех- четыре?
Олег М.
17 сообщений
#17 лет назад
Ну Вы сами подумайте: допустим, Вы (гипотетически, разумеется) организовываете конкурс на двух ресурсах сразу - например здесь и на где-нибудь-lance.ru (повторяюсь, это гипотетически ). Неважно, ЧТО конкретно является целью конкурса, но, например, Вам нужен дизайн сайта. Люди, выполняющие Ваше конкурсное задание, искренне верят, что победитель будет в конце-концов избран из числа конкурсантов и, разумеется, каждый из них (явно или тайно) рассчитывает на победу. При этом вокруг каждого конкурса формируется своеобразная конкурсная площадка, где участник может видеть работы своих оппонентов, а заодно попытаться сравнить уровень этих работ с собственными возможностями и еще раз подумать, имеет ли смысл ему впрягаться.

Представьте, что у Вас складывается такая ситуация: на одной из конкурсных площадок - хорошая команда, изобилие отличных решений и здоровый дух соревнования. Причем, многие из участников знакомы и не раз участвовали в конкурсах, проводимых на ресурсе. В то время как на другом ресурсе - вялые и слабые решения, случайные участники, мастурбация одним словом. Вы невольно больше внимания уделяете первому ресурсу, возможно, даже подбадриваете отдельных участников - стимулируете, одним словом. Но под конец конкурса на втором - загибающемся (как Вам досель казалось) конкурсе всплывает пара участников с прсто идеальными с Вашей точки зрения решениями.

Ну и как Вы поступите? Смею предположить, что голову ломать не будете, а просто объявите на первом конкурсе, что ни одна из представленных работ не удовлетворила заказчика. Не жертвовать же таким хорошим дизайнерским решением ради горстки фрилансеров: на то они и фрилансеры, их задача - работать, моя - выбирать. Ну и что с того, что будут недовольные? Результат-то достигнут, пусть даже в другом месте. И победитель есть, можете проверить.

ИМХО, это как минимум непорядочно. По-моему в таком случае нужно объявлять, что конкурс проводится еще на одном (двух, трех) ресурсах. Работают-то живые люди, а не рисовальные механизмы.
Сергей К.
46 сообщений
#17 лет назад
Не учавствуйте в непроплаченных конкурсах!!!
Пускай этот случай будет Вам уроком(сам один раз обжегся).
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Я объявила конкурс на одом ресурсе - при этом я не могу дать ссылку на другом на него -я не знаю как отреагируют модераторы ))))я проводила три конкурса и все оплатила