Максим Т.
17 сообщений
#16 лет назад
Уважаемый Леонид, я и не требую с Вас остальных 75 у.е., а лиш только 35 у.е. Я Вам вчера написал, что без верстки дизайна под Джумлу дизайн стоит 110 у.е. Вы же оплатили 75 у.е. Соответсвенно, если вы не хотите продолжения работы, тоесть верстку, оплатите пожалуйста оставшихся 35 у.е. за сам ДИЗАЙН и больше у меня к Вам претензий не будет. Тем более Вы сами видите что пишут авторитетные люди на этом сайте.
Леонид М.
25 сообщений
#16 лет назад
А какая у господина vicemax может быть студия, если он сам дизайн заказывает?!
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
vicemax, Efft, мое мнение полностью правых в вашей ситуации нет, и чтобы не переходить на личности в форуме (мне кажется сейчас начнется), вам стоит в привате найти компромисс и удалить тему.
Леонид М.
25 сообщений
#16 лет назад
Господину vicemax! Вы можете 150уе делить на разные пропорции, а я считаю, что Вы за Ваш труд и так много получили!

Вы мне написали 11 октября: Прочитал ТЗ, ок, можно приниматься за разработку. Ценна 500 у.е., сроки до
20 дней. Если всё устраивает, можем начинать работу. (Для всех - это мы о разработке целого сайта договаривались).

20 дней истекло как раз сегодня! Какой процент работ выполнен 0,0000000000000 - НУЛЕВОЙ Вы когда обещали что-то продемонстрировать Вами сделанное, к обещанному времени этого не было. Не хотите мне неустойку выплатить за то, что к сроку не справились. НЕТ? В договоре у нас этого не было обговорено? Так вот хочу порекомендовать всем тем, кто у Вас в будущем что-то буде заказывать, НА НЕУСТОЙКУ обращать особое внимание за невыполнение сроков!
Леонид М.
25 сообщений
#16 лет назад
Я за то, чтобы тему удалить
Александр Р.
35 сообщений
#16 лет назад
За такое и 30-ти копеек бы не дал...
Дмитрий О.
771 сообщение
#16 лет назад
Да уж, дизайн убогий и тема ни о чем. В смысле я полностью пониммаю заказчика, но что еще здесь требуется, кроме моральной поддержки этим двум людям - не знаю.