Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Отзывы на стене:

Вообще не пойму нах сайт пандика.де )) Если Вы хотите туда немцов заменить, то тех условия, что предоставляються, им будем мало. Для них это что-то по качеству типа "убежища для эмигрантов"... Даже жить придёться там, где сам выберешь

Намного лучше если бы уже был отель с питанием...
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Так чё там вообще происходит??? Уже три дня прошло, а на форуме ни одного коммента...
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
А может их всех скормили акулам, не зря ж они на баннере изображены...
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Все пьяны ...
Илья Ш.
531 сообщение
#15 лет назад
Не до форума им, разве не ясно =)
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Где комментарии?
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Да в Стамбул их всех угнали уже =)
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Оффтопик
А вобще идея была классная, надо было мне тоже всех так заманить и в рабство...
Илья Ш.
531 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("lyoxa"):
Да в Стамбул их всех угнали уже =)

скорее в Тунис =))
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Все предусмотрительно решили промолчать
К слову, я там была-таки
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
boat, рассказывайте!
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Proffdesign"):
boat, рассказывайте!

Волею судеб занесло меня туда в последний день, буквально, в последние часы конференции. Короче,конференция клевая, но далеко не в Пантике, которая оказалась совсем не то, что я, например, о ней думала до поездки.
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Волею судеб занесло меня туда в последний день, буквально, в последние часы конференции. Короче,конференция клевая, но далеко не в Пантике, которая оказалась совсем не то, что я, например, о ней думала до поездки.


Это и весь рассказ
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
boat, вы не договариваете еще 3-30 строк =)
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Пантика - это что-то подобное дикому отдыху (большинство живёт в палатках, условий НИКАКИХ), просто туда ещё завезли диджеев и немного пропиарили
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Да, собственно, что договаривать-то ? Давно это было.... вот как щас помню Я была непосредственно на конференции всего 3 часа, добравшись до нее мыслимыми и немыслимыми способами. При отключенном телефоне и незнании местности это было непросто, поверьте ! Наутро большинство ребят улетало по городам и весям, ибо в сб и вс конференция, увы, не проводилась, или проводилось там что-то где-то, но я не в курсе (связь не работала, конференция, к слову, проходила не на пантике, а вообще в поселке), а с теми, кто остались, еще раз виделись на самой Пантике, чтоб ее (диско на уровне деревни, имхо). Потом они как-то резко свалили по английски, вот и все.

Еще я там чуть на змею не наступила, вот. Точнее, она на меня. Проползла прямо по ноге, кстати, гадюка. Вопщем, жалею, что не попала на первые дни, хотя, в принципе, те, кто не поехал, ничо не потеряли.
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Zionit, да, там клево тем, что дико. Но не для конференций это место. Для пленера - подошло бы, туда с этюдником ехать надо бы...
А диджеев лучше б не завозили, такое ощущение сложилось, что музыкантов было больше, чем тусовщиков, короче, унылое ****о эта ваша пантика (я про диско).

з.ы. Меня тоже удивляет, а что, собственно, из участников конференции никто сюда не отписался.
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Ну вод, я прям так и думал =)