Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Люба. Дорого.
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#16 лет назад
Sivis, дорого в Ялте. В Керчи должно быть дешевле.
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
vestalka, и откуда вы все знаете?)))
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#16 лет назад
Оффтопик
Sivis, так я ж тоже эта... местная типа. крымская. Дорого.
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
vestalka,
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад


vestalka, это тебе
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#16 лет назад
Zionit, приезжайте с такими же в Крым.
Я Вам экскурсию проведу. Безвозмездно. У нас есть что посмотреть.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад


М... ням-ням)))

Обажаю эту тематику, может кто знает где есть вся сборка?)
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
vestalka, ммм... заманчиво, очень заманчиво.
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад
Ссылка на встречу на главном сайте спецслужб - ))) Там же наброски логотипа, имхо - отражает как минимум
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад


Догадался сюда прикрепить для обматюкания )
Светлана С.
39 сообщений
#16 лет назад
Вопрос от заказчика Аспектно - ориентированное программирование это что? такое бывает? Объектно - знаю Аспектно - нет. И еще кроме лекций по Дейлу Карнеги - обо всем и ни о чем еще какие нибудь полагаются? Кстати могу выступить по стресоустойчивости. Что полезного еще планируете? И хотелось бы фото и аудиозаписи прошлой конференции и программу прошлого фестиваля.какие были семинары и кто выступал. На пляжи посмотрела.......хотела бы на работу.

Вообще если программа семинара серьезная подберется и участники я готова приехать и прочесть лекцию по маркетингу, заодно и с MMM познакомлюсь
Кстати на сколько по времени предполагаются лекции и где они будут проходить.сколько мест и какое техническое обеспечение?
Виталий Можаев
177 сообщений
#16 лет назад
:?: список учасников хде=) ехать часа 3=) посмотрю кто живет на веблансере=)
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад
Аспектно ориентированое программирование это реалии серьезных проектов на яве и шарпе, новый уровень абстракции

В разработке сайт мероприятия с регистрацией и прочим. Был на первой встрече укрэйн юзерс групп, будут лекции по флексу и AS3 !

Лекции будут проходить в закрытом зале либо открытой площадке, обеспечение - хороший проф. проектор и 20 кВт звука . Открытая площадка до 1500 человек, закрытый зал - 300 сидячих мест.

Кроме лекций, как аборигены и любители античности организуем отличные экскурсии по греческим городищам и другим поинтам Керчи )))
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад
WOMAN, я вот не понимаю что такое серьезность в этом контексте )) Все будет очень серьезно - с ластами и масками, сандалями на босу ногу и солнцезащитными очками ))) Программа пополняется понемногу... AS3 + Flex, ждем подверждения SEO - тем.
Светлана С.
39 сообщений
#16 лет назад
Я просто делаю скидку на то, что будут в основном мужчины.......и уже прозвучали фразы о том чтоб выпить и девок потимкать.да простит меня MMM........на такое действо времени тратить жалко, равно как на лекции по дейлу карнеги...а вот послушать о новых технологиях - с удовольствием - хотя мало что пойму но постараюсь....свою кандидатуру по лекции пока придержу в резерве....но если будет интерес.по планированию бизнеса, и становлении его......предлагаю свои услуги.кстати до какого срока можно будет подтвердить свое участие в качестве лектора? Кстати как женщин планируете расселять? Я тут прочла что несколько человек в комнате? на таких мероприятиях женщины бывают?

И еще не ответили на ворпрос - лекция на сколько по времени? И я так понимаю что будет одна лекция в день? С утра?
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад
Женщин по всей видимости все таки будет не мало =) Рядом есть поселок с гостиницами, там вы можете снять любой номер, помогу сориенироваться.
Конечно брать на одну персону 4х местный дороговато...

2 лекции в день, со вторника по пятницу, а подвердить участие как лектор можно до выхода журнала (начало мая).

мне кажется лекции лучше проводить вечером, около шести часов, днем смотреть фильмы, ходить на экскурсии, отдыхать на пляже, заниматся активными видами отдыха

возможно заблуждаюсь и лучше утром, но помоему после дня на пляже все знания из головы вылетают )
Interactive Flashbit
27 сообщений
#16 лет назад
Очень интересно. пожалуй поеду...
Interactive Flashbit
27 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("LP_FUNKy"):
Аспектно ориентированое программирование это реалии серьезных проектов на яве и шарпе, новый уровень абстракции

В разработке сайт мероприятия с регистрацией и прочим. Был на первой встрече укрэйн юзерс групп, будут лекции по флексу и AS3 !

Лекции будут проходить в закрытом зале либо открытой площадке, обеспечение - хороший проф. проектор и 20 кВт звука . Открытая площадка до 1500 человек, закрытый зал - 300 сидячих мест.

Кроме лекций, как аборигены и любители античности организуем отличные экскурсии по греческим городищам и другим поинтам Керчи )))


Ну раз будут лекция по АС3 и флексу то полюбому поеду... очень интересно.
Максим Р.
338 сообщений
#16 лет назад
Приеду.