Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад


Пардон, не обратил внимание на присутствие девушки ))
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Хаха ) я злой гений)
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
LP_FUNKy, у меня есть сбережения, примерно 1000 у.е., но всеравно спасибо, давно уже не отдыхал, гдето лет 8, но если отдохнуть то по полной, у вас там с парашутом пригать есть где, а гори есть? А пиво сколько стоит, как дешевле на базу или на хату, ну на дикаря не хочю) Сори за темноту, но помоему 300 баков это не будет стоить)


Горы есть, но не в Керчи. В основном южнее. В Керчи только Митридат. Его горой можно назвать ну с очень большой натяжкой.
С парашютом там обычно прыгают симферопольские клубы. Хотя чаще прыгают или в Симферополе, или в Севастополе.
стоимость прыжка - от 20 у.е., если не требуется предварительное обучение.

Дешевле жить у частников. Из гостиниц Керчи не могу припомнить ни одной, которую могла бы порекомендовать, как стоящую тех денег, что за нее просят.
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("tvv"):
Судя по фоткам там молодые-раскованные все. А взрослые серьезные дядьки, в том числе с женами и детьми, там бывают? Не, наверное я пас...


Керчь и Феодосия и вообще восточное побережье Крыма - как раз для серьезных дядек с женами и детьми.
ЮБК - для "понтовитых" с любовницами или в поисках оных
Запад - для детей.
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад
Я же говорил - не в Керчи это, 20 километров от города... причем тут набережная со ступеньками :huh: совершенно другое море, другой шельф, другие гостиницы, лечебное озеро, гор нет, но есть скалы ;-) тут можно посмотреть фотки этого побережья...

места сказочные и неповторимые

там больше тридцати диких бухт, каждую из которых можно на пару дней захватить своей компанией... мы обычно так и делаем, свой мирок...


- про то, как много лет назад, когда я еще только начинал фрилансить... появилась идея создать в этих местах фестиваль :P кстати на сайте доступа к статье нет, вам только показываю =)



- тут описание мест, описание проезда
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
А как там с благами цивилизации? Сотовая связь, интернет, банки?
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Sivis"):
А как там с благами цивилизации? Сотовая связь, интернет, банки?


В самой Керчи все есть. Если штормом не посносило. Что вряд ли.
Там, кстати, МТС даже российское достает иногда. И еще какой-то Ваш оператор.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
LP_FUNKy, тогда я буду, готовьте парюты, желательно чтоб меня потом собрали) будем бухать и девок тискать))))) на счёт жилья, то не пропадайте, я в Крыме не был никогда, посему потребуется помощь в общих чёртах, сенкс)
Непринец И.
75 сообщений
#16 лет назад
Vinteger, фотка - аццкий отжиг. +1
Валерий Макеев
95 сообщений
#16 лет назад
Хм, иногда меня радует, что в Крыму живу

Если кому потребуется помощь, могу помочь, по крайней мере в Симферополе.
Съездить, думаю, стоит.
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад
В Керчи то комуникации есть еще какие уже под 4 тысячи человек сеть, 30 км. оптики лежит... первым был то ли мой компьютер, то ли flavio, не помню с какого конца начали )))

Вот на самой Пантике канал только 3.5 Мбит, должно хватить на пару поинтов... жаль если для ограничения прийдется сделать платными ((( вообще не хочется с чеками возиться, поэтому! просьба - забывайте буки дома кто может )))
Елена С.
429 сообщений
#16 лет назад
Zionit, lyoxa,
Павел Скудрнов
5 сообщений
#16 лет назад
Вот фото с этой движухи, Пантики.
http://217.20.190.147/joomla/images/foto_/04.08._pantika2/
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад
Движуха ! Какое слово милое...

Ориентировочная программа:
1.Mindmapping, карты знаний (Среда, 9 июля)
2.Фриланс - заповеди успеха, (Среда, 9 июля)
3.Стрессоустойчивость, как квалификация, (Четверг, 10 июля)
4.Аспектно - ориентированое программирование, (Четверг, 10 июля)
5.Надеемся увидеть Алексея Попова с его мыслями о тенденциях в дизайне и месте дизайна в этом мире =), (Пятница, 11 июля) (Gavrila / live+djset Psypeople / DJ Wega)
6.Пока пусто - (Пятница, 11 июля) (Gavrila / live+djset Psypeople / DJ Wega)
7.Пока пусто - (Суббота, 12 июля) (CopyPaste, DJ George White, DJ Maxim Said, DJ Otory , DJ Reach)
8.Пока пусто - (Суббота, 12 июля) (CopyPaste, DJ George White, DJ Maxim Said, DJ Otory , DJ Reach)
 4inampa
2 сообщения
#16 лет назад
Ну что ж вы, господа, приумолкли? )))
Куперштейн Антон
246 сообщений
#16 лет назад
Я приеду, где достать пригласительные заранее?
Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("LeVaToS"):
Я приеду, где достать пригласительные заранее?

Кому заплатить чтоб пригласили? )
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
LP_FUNKy, та йомайо... движ какраз выходит на свадьбу кореша.... нет, сори наверное, печень не казённая, водка уже закуплена, 600 бутилок, на 80 чел, включая детей, это вам не шутки, это простой долг святой спасти человечество, от его главного врага - алкоголя, а поскольку я врагов не боюсь, то битву нужно продолжать
 4inampa
2 сообщения
#16 лет назад
Ну что ж, придется Вам,MMM_Corp, "девок" только на свадьбе тискать, раз мимо крымских пролетаете как сами знаете что над Парижем)))))
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#16 лет назад
Оффтопик
а девки-то в Крыму ого-го! Любо-дорого посмотреть и потискать! (в хорошем смысле этого слова. Хотя некоторых и в плохом ) со всего бывшего Союза генетический материал собирали! Адские смеси по улицам ходят. Как страшно жить...