Непринец И.
75 сообщений
#16 лет назад
Так веблансер.нет выступает информационным спонсором?

ЗЫ. А море возле Керчи, да простят меня жители этого города-героя, не самое лучшее. Особенно после ноябрьских разливов нефти.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Судя по фоткам там молодые-раскованные все. А взрослые серьезные дядьки, в том числе с женами и детьми, там бывают? Не, наверное я пас...
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад
Да, Weblancer - информационный спонсор Pan IT 2008, идет название ? )

tvv, в будние дни там будут исключительно наши коллеги

Вы же смотрите в основном ночные фотографии... Куда уж там детям =)

Днем они отлично строили песочницы, катались на детских квадроциклах, в этом будут площадки и горки для детей. В бухте морской пехоты пологий берег, для малых отличный участок пляжа. Музыкальная программа после 12 переходит на подземный танцпол, поэтому дискомфорт от людей чрезмерно энергичных ~ 0
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад


Подземный танцпол, одновременно зал для презентаций. Длинна 50 метров.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
LP_FUNKy, ничего не понял, что и почему, но вот на море я точно поеду, а где это все будет и когда?
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад
Это будет на побережье азовского моря, фестиваль Пантика... , на первой странице куча инфо давал. про город

Забыл отметить важную деталь - рядом с Пантикой соленое озеро Чокрак, про свойства грязищи и соли можете почитать в интернете. Я знаю делают косметику усиленно...
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Мог бы рассказать кое-чего по переговорам, но пока участие под большим вопросом.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
LP_FUNKy, мда... Керч явно не для моего кармана, слишком шикарно, я пас...(
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад
:blink: помочь проджект найти на 300 у.е. ?
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
LP_FUNKy, у меня есть сбережения, примерно 1000 у.е., но всеравно спасибо, давно уже не отдыхал, гдето лет 8, но если отдохнуть то по полной, у вас там с парашутом пригать есть где, а гори есть? А пиво сколько стоит, как дешевле на базу или на хату, ну на дикаря не хочю) Сори за темноту, но помоему 300 баков это не будет стоить)
Виктор Косенко
283 сообщения
#16 лет назад


Похоже будет очередная безбашенная вечеринка. Извиняюсь за баян.
Виктор Косенко
283 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("lyoxa"):
хе )))
Vinteger, так можно кого-то и обидеть )


У кого нет чувства юмора, тот и так по жизни обиженный.
Виктор Косенко
283 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("lyoxa"):
Мы с одним из заказчиков однажды кодера хорошего потеряли из-за подобной шутки ))))


Что тут скажешь. Пусть земля ему будет пухом. (СТОП ФЛУУУУУД)
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад


Парашюты будут, если наберется 14 человек из ITшников прыгнуть =)

Будут мотодельтапланы и всякая ездиющая хрень...

300 долларов это считалось с проездом из Москвы) ну дешевле 230 вряд ли получится... Мне кажется более чем скромная сумма для недели в крыму на фестивале и на конференции с питанием, проездом...

По ценам...

Всего придумал 5 вариантов проживания:

1.Гостиница, 60 у.е. номер в сутки санузел, кондиционер, 4 кровати.
2.Старый пансионат на территории, 20 номер, них-я нет, 3 или две кровати
3.Палатки )))
4.Поселок в 2х километрах по пляжу, где есть любые гостиницы и пансионаты, более 20ти разных
5.Еще можно спать в машине, либо за барной стойкой

Вообще готов поселить у себя дома программера или команду, которая обьяснит куда делся Silverlight ?

Кстати никому не интересно ? Может призовем к ответу мелких ? Технология то обещала быть огогого... Но чего то гниет...
Елена С.
429 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("tvv"):
А вообще давно пора такое бы сделать, а то все тут друг друга знают только виртуально, и собраться на берегу моря на недельку - было бы самое то.

+1
Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
Надо помасштабней что-то. Чтоб администрация Веблансера была.
Оба Топа как минимум ))) и.т.д.
Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
А так это похоже на какую-то встречу форумчан.
Елена С.
429 сообщений
#16 лет назад
LP_FUNKy, что-то как-то все обсуждение ушло в сторону бухалова и девочек, это мне лично вообще не интересно, а как насчет подробнее о программе семинара?..
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
А на чем до туда добраться можно (самолет, поезд)?
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад


boat, @}->--