Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад


Фестиваль Пантика и сервис WebLancer.net работают над организацией уникальной недели высоких технологий.

Такое вряд ли до сих пор проходило в СНГ.

Если кто то может зачитать актуальную лекцию или семинар, пишите, договоримся...

Как проходила Пантика в 2007 году можно посмотреть на сайте Pantika.ru , в 2008 мы рабоатем на другом уровне совместно с немецким фестивалем Fusion, расписание культурной программы выложу чуть позже.

Под закрытие недели IT будет выступать известная Москвоская команда Copy / Paste , в прошлом luckystars.ru .
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
LP_FUNKy, если нужно будет - могу выступить с темой по фрилансу.
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад
Обязательно будет) Стукнул в асе...

Вообще тематически лекции можно разбить на программирование, дизайн, сис. администрирование, 3д моделирование, менеджмент.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
LP_FUNKy, вы наверное стукнули в приват нашему менеджеру. У меня другой номер icq. Напишите в приват.
Денис Захаров
322 сообщения
#16 лет назад
А тема? детали? )) так сказать "Сроки? Бюджет? Задачи?"
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
LP_FUNKy, а что Вы вкладываете в слова "Фестиваль Пантика и сервис WebLancer.net работают над организацией", в частности, как именно работает над организацией мероприятия сервис Weblancer.net? В этом задействована администрация Weblancer.net? Объявления со стороны администрации никакого не было в связи с этим... Можете пояснить пожалуйста?
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад
tvv, вы - скептик =) перефразирую - "с помощью интернет сервиса Weblancer, при поддержке администрации."
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад
hobl, темой может быть все что угодно, лишь бы актуально, интересно и было связано с IT . Сроки до месяца, бюджет до 500 у.е. включая проезд до феста, питание, проживание на территории.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
LP_FUNKy, ну Вы же понимаете, что это совсем разные вещи, написать "Фестиваль Пантика и сервис WebLancer.net работают над организацией ...", или "мы разместили на форуме Weblancer.net рекламное объявление, и администрация Weblancer.net не воспрепятствовала этому".

Если бы участвовала в этом администрация, на первой странице баннер бы вывесили, или в новостях написали бы. Вот, и если бы администрация занялась бы организационными вопросами, я был бы первым, кто предложил бы свои услуги, да и многие тут присутствующие не отказались бы IMHO. Возможно Вы делаете хорошее и интересное дело, но, пожалуйста, правильно называйте все своими именами, чтобы людей в заблуждение не вводить.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
А вообще давно пора такое бы сделать, а то все тут друг друга знают только виртуально, и собраться на берегу моря на недельку - было бы самое то.
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад
Да простят меня админы за несоблюдение тайны...

Ответ на мое обращение в прошлое воскресенье:
"03.02.08, Weblancer.net написал(а):
*Некий текст*
Мы готовы выступить информационным спонсором.
Могли бы Вы прислать нам Ваш баннер в разрешении 600x60 ?

*Некий текст*
"

Я честен, tvv... По другому не интересно)
Первый раз то поправился т.к. баннер - это поддержка, а не организация

Просто хочется сначала подготовить, а потом вешать баннер с информацией. Что то вроде любви к фундаментальному подходу...
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад
Итак... Под флагом (баннером) ввсех прогрессивных фрилансерских сил 7 - 13 июля 2008 года, IT конференция в городе Пантика, add info

Вы уж извините за такое вольное изложение... все таки праздник готовлю )
Александр Л.
473 сообщения
#16 лет назад
Вот если б действительно администрация сервиса организовала конференцию, я бы поехал! Даж на Украину
Денис Радин
53 сообщения
#16 лет назад
Думаю администрация там тоже будет) Почему бы и нет ? В конце концов мы хотим сделать отличное мероприятие, которое не будет банальной встречей коллег на лекцию... ресурсов достаточно, опыта в организации евентов не занимать, вопрос в желаниях и актуальных темах

Смысл этого мероприятия - не только конфа...

1.Море
2.Музыка
3.Повышение квалификации
4.Общество профессионалов IT
5.Кому приспичит, можно там и поработать, возле моря... :blink:

ИНФО:
О регионе
Природе в месте проведения

Пока есть только два докладчика из 8ми ((

Предлагайте темы, спрашивайте! буду искать если того стоит ...
Павел Скудрнов
5 сообщений
#16 лет назад
Я вчера на Google Earth выложил много фоток природы поршлогодней. и озеро и бухточки. Должны вот-вот обновиться. Короче ищете Kerch в украине, потому что в мире Керчь не одна как оказалась )

Вот ссылка из Google Earth и их сервиса загрузки фото
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
LP_FUNKy, что-то вы нигде стоимость не указываете...
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Азовское море не лучшее место для таких мероприятий, ну уж очень оно грязное. Попробуйте подписать договор с тур агентствами и увезти оптом всех в тёплые края

Могу дать асю менеджеров ТезТура
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
tvv, +1. Если бы администрация была не только инфо-спонсором, то предложение было бы более заманчивое...
Павел Скудрнов
5 сообщений
#16 лет назад
Грязное?!?!?! Могу предоставить эксклюзивные фото. Может вблизи крупных городов, которые находятся севернее (выше), но рядом с Керчью, море - просто класс. Очень живописные виды, Ссылку давал чуть выше
Александр Розуменко
93 сообщения
#16 лет назад
LP_FUNKy Интересно все таки цены узнать поподробнее!