Алексей Д.
65 сообщений
#7 лет назад
А что такое отдых?
Хочется под конец года экстремальный тур - Узбекистан, Афганистан, Пакистан, Иран, Кувейт, Ирак, Турция, Армения, галопом так сказать...
Сидоров В.
918 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
а как это проверяется? или все на честном слове?
Институт "стукачества" и гражданской сознательности.
Ну и конские штрафы.

А с рыбой скорее всего все банальнее.   Места где ее можно удить, регламентированы и имеют своих "егерей", плюс все огорожено. Таких мест и у нас много. Есть даже где помимо рыбалки платишь за кг выловленной тобой же рыбы. Не во всякой машине есть место, куда ее можно спрятать
Антон В.
1807 сообщений
#7 лет назад
Одесса, 2 дня отель на Дерибасовской, 2 дня отель на Аркадии, туда-сюда на машине. Потратили примерно 9к гривен на двоих за всё. Оч неплохо отдохнули.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#7 лет назад
Штрафы конские это да, 2000 евро по-моему за рыбалку без билета рыбака и лицензии,  ну и мне кажется сознательность тоже присутствует, но в целом я не о специальных частных водоемах где разводят рыбу и платишь за килограмм выловленной, я о рыбалке в общедоступных местах,  где и пойман был этот сомик, нельзя ловить насколько я знаю на определенные виды снастей сильно ранящие рыбу, дабы если б поймал слишком маленькую, то можно было ее отпустить обратно и она б не погибла,  билет рыбака чтобы получить надо пройти специальные платные курсы инструктажа и там научат как и что можно ловить,  нельзя кстати оставлять рыбу трепыхаться на берегу, нужно сразу ее оглушить, иначе за живодера посчитают и тоже штраф, насчет стукачества не знаю, но местный рыбнадзор думаю не дремлет
Роман З.
2 сообщения
#7 лет назад
Ездил в Мезмай, Архыз, и на море этим летом уже 2 раза - Анапа, Абрау-Дюрсо, Криница, и самое чудесное место, настоящий рай на черноморском побережье - туристическая база Восхождение (там где дольменов много). Больше всего нравится в Восхождении - непередаваемая атмосфера, очень комфортный лес, прекрасные горные виды, полное отсутствие комаров и всякой мошкары, чистейшая горная речка Жане, куда можно бултыхнуться с не очень высокой скалы (есть естественные купели). В сентябре снова поеду, там будет проходить ведический фестиваль. Жаль там только глэмпинга нет (в других странах эта тема уже распространена), а обычный кэмпинг. По деньгам особо не считал, но у меня выходит не много - порядка 5-10 т.р. за поездку (я на своем машине, еще беру для экономии попутчиков на БлаБлакаре).
Приложения:
  • 65 КБ
  • 43 КБ
  • 63 КБ
  • 80 КБ
  • 46 КБ
  • 62 КБ
  • 34 КБ
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
romzor, так дешево выбираться на море надо уметь. Поздравляю )
Марина Сидорец
22 сообщения
#7 лет назад
Мы как раз тоже в Затоке были. В первой линии. Мне очень понравилось.  В гостинице территорию мыли 2 раза в день, везде видеонаблюдение. Территория очень ухоженная-маленькая Турция. Номера приличные и убирали каждый день. У нас был 2х комнатный (на 5 чел, но нас было 4-2 взрослых и 2 малыша) полулюкс - 1300грн. Обедали в столовой, аля пузата хата, на 4х после обеда оставалось по 9-10 тарелок,  а по деньгам 150-200 грн( 5-8 уе) . Вечером ходили в гриль ресторанчик, никогда не было больше 300 на 4 ( это с гриль меню+десерты+пицца, паста). Очень понравилось.  Для отдыха с детьми - красота!)) Зтока - специфическое место, нужно очень хорошо мониторить. Но выбор - огромный, и по ценам, и по условиям. На любой вкус, условия и любой кошелек.  
Приложения:
  • 122 КБ
  • 87 КБ
  • 172 КБ
  • 229 КБ
  • 157 КБ
  • 185 КБ
Екатерина С.
1227 сообщений
#7 лет назад
arttalant, база Солнечная? Я там просто больше таких приличных мест, как на фотках, не знаю.
Марина Сидорец
22 сообщения
#7 лет назад
Нет.  Это  Высотник.  Я сама рот раскрыла, когда попала на территорию.  С моими еще запросами к красоте. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#7 лет назад
Zozulya, там есть еще парочку 
Сергей К.
55 сообщений
#7 лет назад
  • 100 КБ
Анатолий А.
138 сообщений
#7 лет назад
А я живу на море)) зачем куда-то ехать ))
Андрей Андреев
798 сообщений
#7 лет назад
Хорошо отдохнули в Севастополе в этом году. У жены там много родственников - малого бабушке, сами к тестю. В общем получилось очень даже отлично, с учетом того что меня с работ сократили, и мы были почти без денег. 
Но самое яркое впечатления это Байк-Шоу. 2 дня хорошей музыки, приятного общения и немереное количество алкоголя 
Максим К.
706 сообщений
#7 лет назад
Железный Порт, 7 дней
Приложения:
  • 3 МБ
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Абрау-Дюрсо / Кабардинка / Геленджик.
Геленджик удивил. Неописуемой красоты город. Идеальная чистота, шикарная 12-километровая набережная, очень много зелени, отличный сервис, рестораны/кафе - очень вкусно. Ресторан "Украинский дворик" - потрясающее место.
Давид С.
3 сообщения
#7 лет назад
В моем сердце Крым и только он, если уж где и отдыхать, то только там
Леонид З.
310 сообщений
#7 лет назад
Ходил на работу. 
Сергей К.
55 сообщений
#7 лет назад
  • 130 КБ
Сергей К.
55 сообщений
#7 лет назад
  • 385 КБ
Сергей К.
55 сообщений
#7 лет назад
10 дней в Праге, как и планировал после Кэмбриджа.
Жили на Площади Мира.  Námĕstí Míru.
Samsung проводил совещание.
За этим костелом пивнушки с кондиционерами, что актуально в жару.
Приложения:
  • 132 КБ