Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
Всем здрасьте!
Вот уже как 2-й месяц хочется свалить на ближайший пляж и отдохнуть, повялиться на солнышке... Пока ничего не выходит в этом направлении.
Скидываем отчеты удачливых людей.
Кто откуда куда съездил отдохнуть, за сколько денег, как все прошло и если не жалко - фотоотчет
Наверняка темы будет интересная... На фоне рабочих вопросов очень бы хотелось обсудить и эту.
Александра Б.
8018 сообщений
#7 лет назад
Летали в Италию на озеро Комо, самолет 90 евро на двоих, аренды машины 105 евро со страховкой, жили в частных домах, если пиццу по 5 евро 
Ольга К.
271 сообщение
#7 лет назад
Отдыхали в Ташкенте: дорога в одну сторону (на троих) - 150 долларов (два поезда комфорт-класса, машина с Чимкента до границы), дорога в другую сторону - 100 долларов (ехали с ребенком). Отдыхали у абики дома: сад, плодовые деревья, бассейн - бесплатно. Развлечения - бесценно (Ташкентский Зоопарк, базары, посещение родственников) Гостим не в первый раз, так что не гнались за экскурсиями, а больше проводили времени на свежем воздухе, кушали и принимали солнечные ванны
Лучше, конечно, самолетами, однако нынче это вовсе не дешево, тем более, когда втроем летишь. Тем более, когда третий - малыш.
Владислав Е.
2868 сообщений
#7 лет назад
Я буду ненавидеть всех, кто тут отпишется
Ольга К.
271 сообщение
#7 лет назад
ermolaev, поменяйте аватар и настроение тоже изменится. Лето на дворе, а у вас все дожди и дожди...) Еще и песни, поди, заунывные слушаете?)))
Максим К.
706 сообщений
#7 лет назад
Все никак не соберу денег на отпуск где-то на юге Украины...
Михаил Копча
330 сообщений
#7 лет назад
А я вот в Киев и в Москву съездил к друзьям и на концерты, в такую жару на юга и не тянет.
Владислав Е.
2868 сообщений
#7 лет назад
, с нашими +40 в тени только аватарка с дождем и спасает
Вообще траблы с паспортом, до осени буду невыездным, так что придется все-таки всех ненавидеть)
Ольга К.
271 сообщение
#7 лет назад
ermolaev, что с ним? Смена гражданства? Ведь иначе документы у нас ускоренно делают. Или вы, как в "Невероятных приключениях итальянцев в России? (Недайбог)
Владислав П.
1617 сообщений
#7 лет назад
Круиз, 2 недели, 8 остановок. Испания-Франция-Италия-Греция-Турция-Испания
Сергей К.
55 сообщений
#7 лет назад
Был в Кэбридже
Приложения:
  • 286 КБ
  • 175 КБ
Сергей К.
55 сообщений
#7 лет назад
Это в сентябре предстоит
Приложения:
  • 421 КБ
Иван Г.
228 сообщений
#7 лет назад
sergey_Ka, здорово
Игорь Р.
70 сообщений
#7 лет назад
Сколько вышло и откуда летели? Я так понял, что не особо реально что-то нормальное менее чем за 1500$ на человека.
Сергей К.
55 сообщений
#7 лет назад
Перелет туда и обратно ~ 28 000 руб. Проживание £59.95/за ночь. 9 дней.
Приложения:
  • 153 КБ
  • 58 КБ
Игорь Р.
70 сообщений
#7 лет назад
Визы были?
Екатерина С.
1227 сообщений
#7 лет назад
Сегодня вернулись из Затоки (Одесская область), осуществила мечту пару дней пожить у моря, чтобы выйти - и вот оно шумит! Огорчилась ценами - 850 грн. трехместный номер, за эти деньги в Болгарии можно с трехразовым питанием отдыхать и с бассейном.  От Одессы - полтора часа на машине, рядом, удобно.
Но основной отпуск еще предстоит, надеюсь, придумаю, как потратить деньги более продуктивно. Нашим, увы, еще ооочень далеко до нормального сервиса в туризме.
Виталий Ч.
127 сообщений
#7 лет назад
Zozulya, Цитата:
Нашим, увы, еще ооочень далеко до нормального сервиса в туризме.

Поэтому, предпочитаю дикий отдых
С палаткой у моря. В 5 утра вышел из палатки и встречаешь восход солнца, вода спокойная-спокойная.
Игорь Р.
70 сообщений
#7 лет назад
Ага. Моешься в море, а срешь в кустах, красота
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (LxN):
Ага. Моешься в море, а срешь в кустах, красота
Эх молодеееж....