Алексей С.
7 сообщений
#15 лет назад
Уважаемые фрилансеры, джедаи дизайна. Пишу вам, потому что еще чуть чуть и мои рвения придут в отчаяние. Я хочу научится. Научится рисовать красивые логотипы и сайты, научится всему, чего касается дизайн во фрилансе. Но у меня есть проблема - я ничего не знаю. Я не выпускник художественной школы и рисую посредственно. Мое портфолио () состоит из пары логотипов, нарисованных при помощи минимальных знаний фотошопа и пары фотографий, нарисованных тем же методом. Приму любые советы по поводу литературы, оборудования, программ, сайтов которые помогут мне научится. Хочу прокачать скиллы "дизайнера", и прошу у вас "квесты" на прокачку Ну а если у кого нибудь появится желание обучить меня - моей благодарности не будет предела... Заранее спасибо за внимние.
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад

чем не квесты?
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Для безопасной прокачки самое то
Алексей С.
7 сообщений
#15 лет назад
Я имею ввиду именно обучение, а не набивание опыта...
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Все нужно постигать самому.
Берешь квест, начинаешь его выполнять. Не можешь что-то сделать , просишь помощи у гугла.

Это самый оптимальный вариант, заодно и самостоятельности наберешься.
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Просить у кого-то помощи это самый-самый край.
Если просидел над задачей сутки, но ничего путнего сделать не смог.
Evgenia Romas
12 сообщений
#15 лет назад
Заходи на
Радости твоей не будет предела. Там есть и уроки и статьи, а главное добрые специалисты, которые ответят на самые простые вопросы новичков. По-моему,это именно то, что тебе сейчас нужно.
Алексей С.
7 сообщений
#15 лет назад
Спсибо за демиарт. ушел учится)