Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Хай пипл!
Старость надвигается, как и на всех по-разному.
Вот помнится в садике было драйвово, если в очереди ты до расхода на обед на прогулке успел заполучить самокат и покататься на нем 3-8 минут (это объективно сейчас, ведь на 3 потока группы в 15-25 человек 3 самоката на долго не дадут, а тогда это словно полет в открытый космос на 15 минут)... В студенчестве было прикольно с друзьями прогулять с пивасом, наловить приключений, а потом ржать и вспоминать как все это обошлось, потом было прикольно заполучить контракт на какой нибудь проект, выиграть тендер... Со временем все это угасает, уже не имеет той зажигающей силы, приоритеты уводят в последующие интересы.

Что сейчас - пока не готов рассказывать, пока не сбылось, и вышло это стремление к драйву в некий затяжной вариант, в стиле дальнобойщика (когда ты уже не ловишь кайф от каждого пройденного километра, дорожка не всегда в асфальте, но и отказаться от маршрута уже не можешь, есть обязательства да и не видишь что либо, способное тебя искренне завести) ...
Кому что сейчас доставляет драйв?

P.S. Из выдержки результатов яндекса одного из сайтов «драйв» - это та сила, которая тебя заводит, словно кролика из рекламы батареек «Энерджайзер», и ты уже не в силах остановиться, давай-давай....
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Чё, все тоже в натяг работают?
Елена К.
282 сообщения
#3 года назад
regado, хм... ну, вот штукатурку у печки понравилось отбивать и красить кирпичи, теперь посматриваю на вторую сторону печки... Держите меня семеро - специальной лопаткой одуванчики с корнем выдергивать: еще один, щас еще один и все, ладно, еще пять минут и все...) А по работе нравится, когда клиент переживает за свое дело, доверяет на все сто и тогда я делаю намного больше и с бонусами, потому что мне нравится и у меня развязаны руки. Детство не помню)
Денис Безродный
127 сообщений
#3 года назад
regado, спорт. Но не могу сказать, что это сейчас ... это по жизни ) 
Андрей М.
295 сообщений
#3 года назад
Необходимость и возможность обучатся
общение с очень разными людьми
участие в очень разных проектах