Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
Помогите пожалуйста в решении проблеммы, подскажите как исправить

с недавних пор компьютер не видит информацию на флэшках. то есть само наличие в порты флэшки он подтверждает, сама флэшка отображается в спсике устройств и моем компьютере, но припопытке открыть ее - открывается пустая папка с ярлыками стандартных папок - мои документы и т.д
наполненность флэшки компютер видит, при попытке скопировать на флэшку в эту открывающуюся пустую папку файл. который точно есть на флэшке - компьютер предлагает заменить уже имеющийся на носителе файл. Оо.
получается он файлы видит но не отображет.
они не скрыты но отображемы.

причем такая проблема со всеми флэшками
хэлп?
Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
Качайте утилиту avz и смотрите лог ( virusinfo.info -там скачать можно )
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Karviniya"):
Помогите пожалуйста в решении проблеммы, подскажите как исправить
с недавних пор компьютер не видит информацию на флэшках. то есть само наличие в порты флэшки он подтверждает, сама флэшка отображается в спсике устройств и моем компьютере, но припопытке открыть ее - открывается пустая папка с ярлыками стандартных папок - мои документы и т.д
наполненность флэшки компютер видит, при попытке скопировать на флэшку в эту открывающуюся пустую папку файл. который точно есть на флэшке - компьютер предлагает заменить уже имеющийся на носителе файл. Оо.
получается он файлы видит но не отображет.
они не скрыты но отображемы.
причем такая проблема со всеми флэшками
хэлп?

1. Чем открываете?
2. Что показывают другие компы на этих флешках?
Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
Z_A_P, сейчас скачаю, попробую открыть.

voron_76, открыть просто нажимая на флэшку не получается, только через проводник.

на других компьютерах и флэшки и вся информация на них видна.
Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
Запустите флешку на др. компьютере с антивирусной защитой.Разрешите просмотр скрытых файлов.Просмотрите : есть ли там файлы типа "autorun.inf" либо папки , помеченные значком корзины.Если да-то Shift+del на этих файлах
Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
Z_A_P, уже проверяла на этот файл и открывала скрытые файлы все на чужом компе -нет там его.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Хм... Какие там скрытые файлы были?
Александр Стовбур
28 сообщений
#14 лет назад
Проверьте ПК в безопасном режиме антивирусным сканером (например Dr.Web CureIt!) на наличие вредоносных обьектов.
Скорее всего подцепили где-то бацилку.