Ирина Лоленко
9 сообщений
#14 лет назад


Вот, знач, как все начиналось.
на далансе взяла заказ вчера вечером. обычно стараюсь "пробить" незнакомого заказчика, а тут черт попутал. с утра эта красота мне пишет. ну я, как ответственный человек, сажусь вплотную за работу. успела написать несколько статей, как вдруг решила еще разок посмотреть ее профиль.

соответственно, начали возникать определенные мысли.
мысли вроде подтвердились.
не знаю, сунется ли она сюда (не смотрела), но на других сайтах, по всей видимости, еще орудует.
вот просто обидно, что люди считают, раз работаем в интернете, то можно так относиться...
я так и не поняла насчет строки, выделенной синим. что значит - давно? с тех пор, как я впервые постучалась и к Комоловой, и к Блоцкой, а потом быстренько откланялась, прочитав здесь и на далансе посты?
коза драная, нет слов просто.
Ирина Лоленко
9 сообщений
#14 лет назад
Ирина Лоленко
9 сообщений
#14 лет назад
Ирина Лоленко
9 сообщений
#14 лет назад
Прошу прощения за мелкий шрифт на фото
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Ндааа определенно разводилово
нормальный человек бы согласился оплатить и продолжить работу. хотя и портфолио читалось бы дольше 3х минут :!: :!: :!:
Мария В.
7 сообщений
#14 лет назад
И я с этой мадам пообщалась...она исчезла как только разговор о предоплате зашел...
Екатерина К.
200 сообщений
#14 лет назад
Какая-то эпидемия кидал пошла, причем четко в последние две недели!
Может, какие протуберанцы на солнце или еще какая нечисть на мозг влияет?
Елена К.
1 сообщение
#14 лет назад
Это точно. Сегодня вот распрощалась с ней. Кормит обещаниями, меняет договоренности и явно хитрит. Оплату не производит, а только обещает произвести. Сначала через 1-2 недели, потом - после выполнения всего проекта, потом - с зарплаты...
Хорошо, что я вовремя сориентировалась и использовала свою отработанную схему. В итоге продала другим людям написанные статьи и сказала ей гуд-бай. В общем, будьте осторожны и лучше с подобными особами не связывайтесь! Оплата для незнакомых заказчиков - ПО ФАКТУ или через систему безопасных сделок.
Ей еще нужны будут люди, потому наверняка зарегится под новым ником и будет опять дурить народ...