A.
11 сообщений
#16 лет назад
Процедура закрытия акаунта на "другом" сайте моментально превратилась в цирк.
На просьбу закрыть акаунт получил ответ "технически невозможно". Однако, изобретательность помогла: написал пару постов в блогах типа "Модераторы - работайте нормально". Акаунт закрыли-таки.
Всё бы ничего - но в письме о закрытии вот такой текст:

========================
Разблокировка аккаунта может быть платной и бесплатной.
Стоимость платной разблокировки - 20 "у.е." (600 рублей, кажется - прим. автора)
Платное восстановление аккаунта сделано вовсе не с целью заработать.
========================

Такие дела. Людям выгодно (!) банить пользователей и они берут деньги не с целью заработать (!)
10 лет работаю с интернетом, но первый раз столкнулся с "коммерческим баном". Следует зафиксировать это изобретение/открытие.
Болатов А.
1090 сообщений
#16 лет назад
Процедура явно не продумана до конца.
Следовало бы брать плату за подключение и абонплату за обслуживание.
Кроме того, не лишним было бы ввести набор VIP-услуг, например "заблокировать аккаунт конкурента - $200".
Виктор Мосалев
145 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("unicms"):

Разблокировка аккаунта может быть платной и бесплатной.


Интересно, а бесплатная от платной разблокировки чем отличается? Бесплатно наверное через полгода разблокируют...
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
unicms, такая политика там была всегда. То, что Вы впервые с ней столкнулись - это ничего. А еще это могут быть мошенники - очень часто такое бывает. Они шустро работают.
Вдова В.
162 сообщения
#16 лет назад
unicms, Вас там забанили? Радуйтесь, меня товарищи с того сайта вчера прилюдно грозились убить на одном из соседних ресурсов. На полном серьёзе. Это те самые товарищи , по чей указке эти самые баны там и раздают. Хорошо админ всё это удалил. Так что живите здесь спокойно и радуйтесь, что хоть забанили бесплатно
Иван Г.
51 сообщение
#16 лет назад
Ребят..Ну чего Вы опять начинаете выяснять проблемы на других ресурсах. Выясняйте их на том сайте где проблемы происходят. Платная разблакировка это наверное одно из правил ресурса, которое прописано в соглашении. А то постоянно говорите: ...вот а меня там...вот а я там...вот там такие модераторы.. и т.д. Что Вы хотите доказать?
P.S. Не делайте гадостей и будет Вам счастье))