Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Цитата (oldbadger):
А учить меня уже поздно, думаю, хоть с этим Вы согласитесь..
Конечно соглашусь, мне еще бывший тесть по совсем молодости пояснил, в то время я показывал как работать за ПК, что старую собаку учить только мед тупить (в слове "мед" я написал с тремя ошибками, как например если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки и должно было получиться слово "пиво".

В конечном то счете все умрем )) И порой неважно кто чего добился, важно стыдно ли ему должно быть и стыдно ли, счастлив ли он и что скажут другие, ну наверное и это все неважно. Даже порой кажется - что неважно даже куда потом попадем и попадем ли. Короче как в той поговорке - все херня кроме пчел, но если так задуматься и пчелы - фигня.

Если всерьез - то это глубокий вопрос, что в жизни важно - быть довольным, счастливым или пытаться сделать что то лучше. Может одно другому не мешает. Но я часто задаю себе этот вопрос, особенно когда с ребенком уроки учим - нужно ли его "стегать", выращивая больше ответственности или пустить все на самотек..

Большинство точно живут под лозунгом "выше головы не прыгнешь". Я вот так устроен, что вечно недоволен текущими результатами и хочется чего то большего. Если оглянуться - то уже "чего то большее" есть, особенно по сравнению с кем то, кто не стремится. Но в то же время - это все относительно, а недовольство все равно есть. Говорят, это даже неплохо...

P.S. Ну и насчет команды - тут все просто, очень мало людей действительно хотят работать в команде. Под этим они понимают постоянную работу и получение проектов из раза в раз, как это и вышло с ТС. Он расстроился и, видимо, понял, что в фрилансе халявы не бывает...
Андрей М.
295 сообщений
#4 года назад
Иной раз подумаешь было б интересно что делать в команде.  Но думаю даже если найти людей с приемлемыми навыками их запросы будут а ля Михалков.. 'сел на трон и ничего не хотел делать'. Так что думаю если вам повезло с кем то работать  - цените это.