Раимдод Х.
3 сообщения
#4 года назад
Подскажите, выгодно ли для фрилансера состоять в команде.
Владимир Б.
36 сообщений
#4 года назад
Зависит от команды и от фрилансера.
Раимдод Х.
3 сообщения
#4 года назад
Где и как можно найти команду???
Иван О.
236 сообщений
#4 года назад
Assassin08, команда сама найдет Вас.
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
1. Надо бы заполнить свой профиль и прописать что в поисках команды.
2. Надо бы книжечку почитать, как оформлять тексты в веб, даже если они хорошо написаны - необходимо еще и оформить грамотно.
А то читать постоянно подчеркнутый жирный текст - это как то совсем не из нашего времени.
Ну и портфолио было бы неплохо оформить, чтобы команда нашла Вас.
Константин П.
212 сообщений
#4 года назад
"Команда молодости нашей..."   

Команда тебя найдет, если ты молод. А если ты уже STAR - то искать нужно самому )))
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
plasma, Когда меня меня спрашивают о возрасте, не здесь, всё чаще нужно писать, как у Куросавы, когда Телохранителя спросили о его возрасте, "мне ближе к
сорока, чем..." (комментарий мой "к 60-ти". Кита не прокормить, проще
убить.
Раимдод Х.
3 сообщения
#4 года назад
Кто хочет собрать команду ???
Давайте соберем !!!
Евгений К.
731 сообщение
#4 года назад
Assassin08, давайте. Чего можете предложить команде ?
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата:
Кто хочет собрать команду ???
Давайте соберем !!!
Футбик? КВН?
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Assassin08, я хочу собрать команду. Давай обсудим. Выходи в скайп. Контакты в профиле.
Леонид М.
127 сообщений
#4 года назад
Assassin08, состоять в  команде  денег не  требует  соответственно  вопрос выгоды бессмысленен

regado
, ну  собрались, дальше  что?
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
caballero, дальше - работать и делить прибыль, не? Ну можно много че со скептиком смотреть, только в одиночку не разбогатеть.
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Не мажором родился, так мимо и пройдёшь. кому-то будет дадено от рождения.
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
oldbadger, да это ваще нелепая тема так думать. Я многих видел, которые мажоры, но папа с мамой не так воспитали, не то дали или просто не любили - некогда было, и вот ребенок в область сомнительных удовольствий а то и вовсе закончил. Так что даже поддерживать уровень - и то надо стараться. Типично отбрехиваться ленности ради что - если не рожден, то и нечего начинать.
Алексей Вахрушев
1 сообщение
#4 года назад
Команда - это сообщество единомышленников имея общие мотивы и интересы. 
Приложения:
  • 2.4 МБ
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
regado, и не сомневался, что выступите с обвинительной речью. спросили, я ответил. дайте рекомендацию, как жить хорошо.
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
oldbadger, у каждого свои критерии как жить хорошо. И даже когда человек знает (догадывается) как жить хорошо, то не факт что он так и делает. Думаю что я не в силах что либо посоветовать Вам касаемо жизни, с учетом прожитого возраста. Но и навязывать свои взгляды, как Вы это делаете в предыдущем сообщении, как то не очень. Сейчас другое поколение, другие технологии и возможности. И жить в достатке вполне могут и делают это молодые люди. И мажоры тут непричем. Это совсем другая тема - это ближе к образу жизни.
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
regado, 20 лет проходят незаметно и одинаково у всех. Родил дитя/двух, позаботился, вырастил, отпустил. Есть варианты, но тоже типичные: можно 2-3 жены сменить, в Таиланде пожить, 3 квартиры сменить, 4 машины разбить, даже в тюрьме посидеть, И совершенно неважно, что съел или выпил за это время. Важно, с чего начал.
Команда, бригада... Категоричность иногда нужна. Ибо именно категоричные суждения могут побудить что-то круто менять. Я ж не советую, как жить. А просто высказываю лично своё мнение, что ни к чему не обязывает никого. А учить меня уже поздно, думаю, хоть с этим Вы согласитесь..
Евгений К.
731 сообщение
#4 года назад
Похоже парень нашел команду и самовыпилился)