Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
1) Экстраверт
2) Реалистка
3) Эгоистка
4) Все черты помогают
Денис Ш.
7132 сообщения
#9 лет назад
kaidash, при чем тут аскет к интроверту? Интроверт - человек "завернутый" в себя. А говорить перед публикой у многих вызывает страх. И это не признак интроверта. Я сам до определенного момента боялся публичных выступлений. Но никогда не считал себя интровертом
Виртуальное общение - тоже общение. Участие в чужих проблемах. Обсуждение своих. Просто это делается не живьем на кухне, а в виртуале на форуме. Разница только в способах коммуникации. Но никак не в психологическом портрете
Юлия Полянская
3765 сообщений
#9 лет назад
Зачем загонять себя в какие-то рамки - интроверт, экстраверт, реалист, пессимист.. В каждом человеке намешано всего, иначе он будет скучным как доска, а при разных обстоятельствах и настроениях проявляются разные черты. 
Дмитрий К.
290 сообщений
#9 лет назад
Black_Sunrise, Принято так просто. Нужно описать человеческие характеристики и присвоить их на техническом уровне, дабы упорядочить естественный хаос. Для галочки перед форумом?
Юлия Полянская
3765 сообщений
#9 лет назад
kaidash, фрилансеры и упорядоченость? забавно ) 
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Альтруист
Экстроверт
Реалист

Все помогает 
Дмитрий К.
290 сообщений
#9 лет назад
Black_Sunrise, Всё относительно и по большей мере абстрактно. В этом беспорядке и есть та самая закономерность и простота. 
Василий С.
402 сообщения
#9 лет назад
"по результатам интернет-опроса 100% населения пользуются интернетом"  
Вот что покажет ваш тест, как мне кажется. Результат экзит-полла, короче:
1. Интроверт
2. Реалист
3. Эгоист
4. Не, нам зашибись так
гы-гы :P
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
1. по настроению
2. по ситуации
3. выборочно
4. когда как
Владислав Е.
2868 сообщений
#9 лет назад
Black_Sunrise, люди психотипами оправдывают совершаемые глупости. 

Ведь проще сказать "я интроверт", чем признаться себе, что сам загнал себя в одиночество и самокопание. 
Тоже самое по всем другим типам. А эгоизм это вообще круто, признал себя эгоистом по природе и можно творить все, что захочется)

needLogin,
Юлия Полянская
3765 сообщений
#9 лет назад
ermolaev, интроверт - не равно одиночеству и  самокопанию. Так же как и не равно социопатии или замкнутости. Сейчас понятие интроверсии/экстраверсии подменяют чем угодно.
Дмитрий К.
290 сообщений
#9 лет назад
ermolaev, Я признаюсь, что сам загнал себя в одиночество и самокопание, поэтому я интроверт.
Вы так говорите, что будто психотипы это банальная отмазка. Но причем здесь?? Это удобное описание одним словом общего портрета человека.
Например, я увижу, что кто-то гребёт все под себя и не делится, я обозву его ЭГОИСТОМ. Это не значит, что если он в моём субъективном мнении эгоист, то ему это даёт право на "можно творить все, что захочется" или наоборот. В моём случае, это всего лишь описание субъекта наблюдения. Ну или самоописание
Владислав Е.
2868 сообщений
#9 лет назад
Вот именно, что подменяют. 
Мало кто на самом деле точно понимает психотипы, даже психиатры не все на это способы. 
Но диагностируют их у себя все и нередко для оправдания чего-либо.
Светлана Л.
458 сообщений
#9 лет назад
1. Интроверт
2. Самодур
3. Эгоист
4. Не мешает. Помогает все. Кроме того факта, что точка/запятая на клавиатуре западает на данный момент.
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
Black_Sunrise,  плюсую!
Мне нравится считать всех людей уникальными. Уж во фрилансе, так точно - мы самые лучшие. )))
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Оффтопик
Мне вот, сколько читаю форум, всегда была непонятна такая весчь: дана тема обсуждения, задан определенный вопрос, никого в тему насильно не тянут и пинками не гонят, так смысл, если человек не желает участвовать в том или ином обсуждении, игре, ему обязательно отписаться в такой теме, чтоб осудить тему и/или автора. Одно дело - в виде шутки или рассуждений это делать, другое - в виде "все мушкетеры, а я Д'артаньян"...
Серафима Л.
10571 сообщение
#9 лет назад
Nat13, ну так я тоже заметила и охота отпала вообще рот открывать, тем более темы
Никита Липинский
403 сообщения
#9 лет назад
Оффтопик
Nat13, кстати да, уже давным-давно говорили о функционале - скрыть сообщения от данного пользователя

]https://forum.weblancer.net/themes/27418.html#p530178

Ну или оффтопики сворачивать аккорденоном. Сейчас оффтоп выглядет круче чем основной текст )
Раздражает мнимое "остроумие/мудрость" тролячьи...
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
Nat13, почему же не желаем? Даже очень желаем, но в вашем опросе, к сожалению, не предусмотрен вариант, типа "другое" или "ваша версия".
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
A-nebo, Да, не предусмотрен, но кто хочет, тот найдет вариант обхода данной непредусмотренности. У нас вот уже есть и самодур, и нормальный, и еще варианты... Просто, рассказать, какая тупая/идиотская/недалекая темка может каждый, а вот пройти мимо, если не устраивает, не каждый. Почему бы это?