Никита Липинский
403 сообщения
#10 лет назад
Предлагаю рассмотреть возможность введения рейтинга для постов в форуме (более стандартно) или персональных настроек видимости постов (может существующая бизнес-логика позволяет реализовать).

Дело в том, что посты некоторых авторов сильно раздражают меня лично. Дело не в некомпетентности или "неправильности", а в моем личном восприятии. Иногда, читая интересную тему на форуме, натыкаюсь на откровенный оффтопик, который никак не выделен и подается в настолько специфической манере/форме, что невольно вызывает желание флеймить.

Чтение форума Weblancer - это часть моего досуга: снять напряжение, передохнуть от производства, а не читать чью-то графоманию или самовлюбленные высказывания.

Повторюсь, я уважаю каждого участника данного сообщества и его права на свободу слова, я предлагаю данный функционал именно как способ повышения личного комфорта.
Дмитрий В.
597 сообщений
#10 лет назад
Тоже хотелось бы иметь такую возможность. Правда после блокировки одного общительного человека потребность стала уже не такой существенной
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Возможно нечто подобное будет введено при переработке форума.
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Matrixcracker, Ох, Дмитрий)
Да я тоже за то, чтобы автор темы мог просто удалить из темы неугодного или запретить ему писать.
И модераторам меньше хлопот.