Александр М.
98 сообщений
#14 лет назад
Бесплатная ИДЕЯ

давайте кто-нибудь сделает сайтик "Блэк-ист", я с удовольствием буду туда добавлять контакнтые данные или просто переписку кидалов, я сам не разу не пострадал, действую осторожно и надежно.
а кидалов уже за 2 мин вычисляю (кому интересно в личку)

а примеров, пожалуй, могу по 5 штук публиковать)) сегодня умник предложил поработать за 700 рублей за задании которое тыщи на 4000 тянет. и ещё учил меня что такое сложность и что такое легко)))
вчера отшил другое чудовище, 3 дня обсуждали что делать, а как до денег дошло то говорит давай сразу на моем хосте работать и никакого аванса)))
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Уже в процессе создания
Александр М.
98 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, кто этот хороший человек?
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
wmdesigner, он именно тот, кто воплощает предложенную Вами идею уже и списочек есть
Виктор К.
4 сообщения
#14 лет назад
Список - это конечно хорошо.
Но как его контролировать?
Я в том смысле, если вдруг кто-то захочет конкурента туда внести просто так.
Александр М.
98 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Matinier"):
Список - это конечно хорошо.
Но как его контролировать?
Я в том смысле, если вдруг кто-то захочет конкурента туда внести просто так.


а его не обязательно контролировать. дыма без огня как говорится не бывает. нужные люди там обязательно окажутся.
я думаю для разгону сайт должен носить рекомендательный характер
Александр М.
98 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
wmdesigner, он именно тот, кто воплощает предложенную Вами идею уже и списочек есть


очень рад. готов одним из первых его пользователем
Александр Пундык
20 сообщений
#14 лет назад
Дело пошло.. Одно предложение - чтобы небыло конкурентов - предлагаю сделать на том сайте регистрацию с аналогичным логином что и тут.

Система регистрации такая:
-чел ввел свой логин (соответствующий онному на Веблансе)
-модер (а их несколько) смортир логин, и отправляет ЛС сюда (на вебланс).
-чел отвечает на письмо (или там код вводит какой). -регистрация окончена

Все. Вот и двойная защита от кидал и будет кого спросить, если что.
Фанис М.
2 сообщения
#14 лет назад
На мой взгляд нужно просто научиться видеть связь между аккаунтами, раньше я не обращал на это внимание, как сам столкнулся с этим, сразу начал обращать внимание

В PayPal всё намного проще - перевёл предоплату, если от заказчика не поступает действий, просто без вопросов шлёшь жалобу и тебе возвращают сумму, жаль что с другими системами всё так закомплексованно.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Как это не странно, многие даже не проверяют принадлежность акаунта несмотря на то что все данные указаны а стучатся с левой аськи.
Так подставлясь моим акаунтом какой-то партизан кинул 1-го, и еще 3-ое запросили подтверждения через ЛС в течении может часов 8.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Все будет намного проще, регистрация по инвайтам розданными мной
А контроль заявок на добавление в список будет тщательно проводится мной, и соответсвенно без фактов приниматься не будет...
Александр М.
98 сообщений
#14 лет назад
Тогда это уже не публичный проект будет, а субъективный.
Да и потом возможен сговор кучкой фрилансеров, которые будут катить на виновного, но толпой накинуться)))
В таком проекте важно доверие и рекомендательных характер, на мой взгляд.
Хотя раз вы уже "варитесь" в этом проекте, уверен вы что-то анализировали и продумавали концепцию. Успехов !!!
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Спасибо, я постараюсь быть как можно обьективнее
Виктор К.
4 сообщения
#14 лет назад
Кстати, вот еще и почта, того незамечательного человека, о котором я говорил в посте выше (он мне на нее прислал ТЗ)
***
Оффтопик
Господа, а нет какой-нибудь жалобной книги в данном сервисе?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Раньше была, потом убрали
Сергей Бабицкий
350 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Как меня пугает слово "инвайт"
Юрий Попченко
649 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):
Как это не странно, многие даже не проверяют принадлежность акаунта несмотря на то что все данные указаны а стучатся с левой аськи.

Я, например, сразу подозреваю человека во всех смертных грехах, если он стучится мне в аську. Потому, что разговор я всегда начинаю через приватные сообщения на сайте. Потом, если нужно, перевожу разговор в аську. Думаю, что это одна из причин того, что меня еще ни разу не кинули (тьху-тьху-тьху).
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
SebaMF, чем пугает?
Сергей Бабицкий
350 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter Если он будет у меня, то я спокоен
Много ситуаций, когда нужно скачать нужный софт (или граф. элементы), необходим или инвайт или посуточная оплата.
А слово инвайт ассоциируется с "продай душу"
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Конечно будет Для всех пользователей веблансера беспатная регистрация по инвайтам, всем раздам кому нужно