Олег Г.
13 сообщений
#16 лет назад
Я из беларуси,думаю завести карточку чтобы мне могли переводить деньги сразу на карточку, возможно такое??? расскажите подробнее и как завести себе карточку ???
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
goacher, карточки бывают разные: терминал интернет-денег или, например, карточка БеларусБанка (visa) - банковский перевод.
Уточните, пожалуйста.
Олег Г.
13 сообщений
#16 лет назад
Я не знаю, посоветутйте какая мне нужна.... я хочу в беларуси получить web money говорят лучше всего это делаетсяч через карточки, кто делал посоветуйте как....
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
Это делается двумя способами:

1. WM + Easypay + Карточка Белгазпромбанка.
Плюсы: никто не спросит про происхождение денег и не стукнет злым дядям.
Минусы: большой процент (~5 % в обменнике, 2% на выводе с изипея на карточку).

2. WMZ + WMB + Технобанк.
Плюсы: вывод практически 1 к 1, налом.
Минусы: наличие персонального аттестата, лишние вопросы.

Выбор за вами
 Dima
43 сообщения
#16 лет назад
_az_ По поводу первого пункта - насколько вы уверены в том , что никто не спросит - откуда деньги?
Белгазпромбанк находится в Беларуси, а значит при первом же желании нашего правительства банк выдаст полную информацию о всех ваших денежных переводах.
Дмитрий К.
137 сообщений
#16 лет назад
Лично когда я все с WM и картами решал меня никто про донос не предупреждал, но вот когда хотел просто из другой страны принять на счет то меня сразу предупредили о том что они донесут. Так что думаю проблем не будет, так бы они сказали.
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
DimaBy, во-первых, банк имеет полное право не разглашать это — они всегда стоят на защите своих клиентов, так что дудки. Если только их очень сильно прижмут, что вряд ли. Запомните — Белгазпромбанк принадлежит Газпрому, так что при любом раскладе трясти сильно не будут.
— вот здесь почитайте.
 Dima
43 сообщения
#16 лет назад
Dzmitry Какие суммы у вас были - не думаю что они будут трогать людей за какие-нибудь 200$ в год, а вот уже 1000$ я бы побоялся "светить".
_az_
Не боитесь однажды проснуться и узнать......ну что предположим их вынудили выдать такие данные. В нашей стране я уже ничему не удивлюсь. Неизвестно на что толкнёт опыт друга Уго, национализировавшего нефтяные вышки. Я конечно рад за народ Бразили, но у нас в нашей стране почему-то действует формула
справедливость == все живут одинаково (пусть даже одинаково плохо) + власти и милиция живут несколько лучше.
Дмитрий К.
137 сообщений
#16 лет назад
DimaBy, Если так боитесь то регистрируйте ИП или что-то в этом роде, но проблем у вас ен убавится . А вообще я этот вопрос тщательно гуглил и мне не удалось найти каких-либо случаев чтобы при снятие wmb что-то было.
 Dima
43 сообщения
#16 лет назад
Ага.....многовато налогов получится платить.
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
DimaBy, много налогов придется платить в любом случае. Безпроцентно снять WMZ у нас, мягко говоря, не реально (если только через знакомых). А так есть выбор — платить % только обменнику и банку, либо регистрировать ИП, получать недюжий геморрой и платить еще большие проценты. Поверьте, даже за штуку в год никто вас пинать не будет. Хотя бы потому, что народ ворочает тысячами в месяц, и ничего.
Елена С.
2 сообщения
#16 лет назад
Добрый вечер.
я в сервисе можно сказать новичок, так что подскажите плиз как систма действует!! ну т.е., допустим, отрисовала логотип и сразу куча вопросов. Где разместить его, что заказчик посмотрел, как застраховаться от исечзновения заказчика вместе с лого) ну и т.д.
К Иван
1 сообщение
#16 лет назад
Заведите себе дебетовую карту PowerCheque, cards.webmoney.ru
Нормально снимаю, думаю с ней спокойнее чем через Белгазпромбанк или тем более Технобанк.
Александр К.
114 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("tourer"):
Заведите себе дебетовую карту PowerCheque, cards.webmoney.ru
Нормально снимаю, думаю с ней спокойнее чем через Белгазпромбанк или тем более Технобанк.


Вы не могли бы поподробней рассказать про это? Хотелось бы узнать саму процедуру получения карточки, где они действуют у нас и все такое.