Сергей П.
7 сообщений
#16 лет назад
Прошу прощения если это баян.
Пару лет нет назад была такая фишка, молодой человек из штатов, кажется, осуществил на практике продажу 1млн. пикселей. А тут увидел карту интернета Порадовало если честно!
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Ну и вы ничтоже сумняшеся вставили в пост ссылку, при нажатии на которую все проголосуют за ваш сайт , для того чтобы набрать 150 кликов и оказаться на карте. Ну кликнул я по ней, свой сайт уже на карте, помогу вашему. Так просто завуалировали не очень по братски с коллегами, такой спам на других форумах лучше пройдет .
- чистая ссылка для тех, кто не хочет голосовать без вашего на то согласия за сайт fotomaster, но хочет ознакомится с тем проектом.
.
- тут в соседней теме уважаемый tvv возмущается реферальным ссылкам и рекламе на этом форуме. Говорит банят за это, fotomaster не боишься?
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("fotomaster"):
Прошу прощения если это баян.
Пару лет нет назад была такая фишка, молодой человек из штатов, кажется, осуществил на практике продажу 1млн. пикселей. А тут увидел карту интернета Порадовало если честно!

Рекламировать свои ресурсы и свои реферальные ссылки это конечно хорошо, но всему свое место.
Weblancer.net - не место для этого.

Если тут каждый станет вставлять десятки своих реферальных ссылок, во что тогда Weblancer.net превратится? В помойку.. Вы же не хотите этого? Тогда уберите ссылку. А если хотите чтобы сервис в помойку превратился, то не убирайте, только не понравится это администрации, и они примут меры.

Рекламировать на Weblancer.net можно свои работы, для этого есть специальный раздел на форуме. Можно делать проекты и получать отзывы... Можно "пиариться", давая свои ценные комментарии на форуме, писать статьи, и т.д. Но давать ссылки якобы на полезные ресурсы, подсовывая свои реферальные коды - нехорошо. Я сам так делал в молодости, но осознал что это неправильно, и исправился

Если уж совсем невтерпеж впарить свою реферальную ссылку , то делайте что-то типа этого:
Прошу прощения если это баян. 
Пару лет нет назад была такая фишка, молодой человек из штатов, кажется, осуществил на практике продажу 1млн. пикселей. А тут увидел карту интернета Порадовало если честно!

Если данный сайт кому-то понравится, то можете, если хотите, отблагодарить меня, нажав на данную ссылку, которая поможет моему ресурсу: ]http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=XXXXX

По крайней мере это будет честно по отношению к коллегам-фрилансерам.
Иначе легко можно дождаться бана от администрации Weblancer.net, таких случаев тут было множество.
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Да, по-моему, эта карта ещё пару лет назад появилась в интернете. Я так и не понял что это и зачем нужно. А насчёт проданных пикселей, так на западе, видно, совсем от бургеров народ одурел, вот и купили. Не думаю, что в России такое может пойти. Нужно ещё хотя бы десяток лет зомбирования.
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Хороший каталог с ПР5 ТИЦ1800. Кто тут спрашивал как сделать каталог для людей? - вот вам пример.
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Честно говоря, я там в навигации вообще не разобрался в своё время. Каталог для людей имхо должен быть понятным. Лучшие ссылки по недвижимости, к примеру, с описанием что есть что. А на карте как-то всё красиво, но мудрёно.

И потом качество сайта не всегда завивисит от параметров. Есть классные качественные проекты, которые создатели не стремятся раскручивать на ИЦ, PR и посещаемость. А есть наоборот помойки с огромной посещаемостью и параметрами. И учитывая, что чтобы продвигаться по этой карте, нужно кликать там почему-то пользователям, как я понял, первые из указанных будут там на задворках истории.

Оффтопик
Каталог для людей может создать очень грамотный редактор. Это не коллективное творчество. Т.е. народ может учавствовать, но под мудрым и чётким руководством админа. А иначе не пойми что получится. Из опыта.