Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Доброго всем времени!
Наконец-то, перебралась в Киев, уже сходила на первые занятия теперь встал вопрос ребром о выборе интернет-провайдера... Воля нам что-то не очень приглянулась, нашли какой-то триолан и еще по мелочи, не можем разобраться, кого лучше выбрать. ща пока сижу на пипл-нете, скорость никакая и очень дорого выходит. 1 метр = 10 коп.
Коллеги-фрилансеры, посоветуйте, пожалуйста, толковые варианты, а то мы запутались
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Надя, в Киеве очень популярные домонеты, то есть локальные сети, раздающие интернет. Обеспечивают высокую скорость, низкую цену. Гугли тупо по адресу своего дома (улица Коминтерна, 15 - к примеру), может быть выйдет в посике к чему твой дом покдлючен. Так же ищи в гугле по району - Нивки.
Из глобальных - Воля и Укртелеком, все есть г.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Сижу на Воле. На момент моего подключения Воля была монополистом. Сейчас просто лень переходить к другим провайдерам, т.к. много волокиты. Тем более, что у меня и телевидение тоже Воля.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Спасибо, девочки ;-)
Евгений Гилевский
100 сообщений
#14 лет назад
Если район с IP-Net — очень рекомендую, долго сидел, пока не переехал. Интернет есть всегда, скорость выше заявленной. Ещё можно посмотреть на Freshtel, если нормальных провайдеров нет или нужен мобильный интернет. На Триолан друг жаловался, но я сейчас на Воле, так что даже Триолан мне кажеться раем (у Воли даже нет безлимитных тарифов).
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Stilgar"):
у Воли даже нет безлимитных тарифов

совсем зажрались.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Stilgar"):
Если район с IP-Net — очень рекомендую, долго сидел, пока не переехал.




Айпинет жадины, в апреле захотели всесто 134 грн за инет все 234 - мы свалили от них на Ланком. И полрайона тоже
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
По ценам сориентироваться на сложно, а вот уровень качества может меняться от района к району а то и от дома к дому очень сильно. Пробовать надо. Отзывы тут помогут мало.
Александр О.
284 сообщения
#14 лет назад
veryonehope, Смотря в каком районе вы живете!В разных районах свои "местные" сетки.

Сейчас хороший провайдер должен просить не больше 100 грн за безлимитку.

Я нипример сижу на Sunline 82 грн в месяц безлимит,качал с торрента 10 мб/сек
Евгений Гилевский
100 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, согласен. При разговоре о повышении тарифов хотелось задушить менеджера своей жабой. Если бы тогда другие нормальные провайдеры добрались до моего дома, задушил бы. Но надёжность не могу не признать (особенно сидя на Воле). Кстати, спасибо за линк, порекомендую маме перейти на LocalNet.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Ребята, огромное спасибо за внимание и помощь!
немножко разобрались, тут есть локалка "Домашка.нет" отзывы о ней вроде бы хорошие, звонили сегодня, в течение 10 дней подключить обещали. Других провайдеров, кроме Воли, тут нет, так что попробуем этот вариант, на крайний случай придется дружить с пипл-нетом.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Stilgar"):
Wildcat, согласен.


Еще в плюсик ЛокалНета - в айпинет мы по 1-3 раза в неделю звонили в саппорт "инет не работает", "пропал инет" и так далее
за почти год ланкома - я не знаю телефона техподдержки, я туда ни разу не звонила
Евгений Гилевский
100 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, странно, у меня такого ещё в 2004 не было. Наверное действительно иногда не везёт с домом.