Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Вот конкурс:

Зачем некоторые товарищи "ради примера" размещают прямо в предложениях варианты доменных имен???
Когда в правилах ясно сказано: "Внимание! Приступать к выполнению задания необходимо только после принятия предложения."

Вот тут внизу страницы написано:
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Возможно, нужно 1 доменное имя. А 20 – это так, для отвода глаз.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Я смотрю - ребята уже потерли доменные имена у себя в предложениях, после того, как получили уведомление в приват. молодцы, да только - поздно (заказчик их уже мог увидеть, запомнить и зарегистрировать... а много ли ему надо для счастья?).
Гость
38 сообщений
#14 лет назад
Вы не представляете как выделяются из всех фрилансеры, которые делают часть задания "вперед".
Я это понял еще когда сам фрилансил. А теперь, когда сам заказчик - осознал с другой стороны.
Есть риск что не оплатят, да, но с другой стороны шансы получить проект в 10 раз больше чем у остальных.
И, кстати, еще встречаются честные люди, не смотря ни на что.
Болатов А.
1090 сообщений
#14 лет назад
Иногда на рентакодере в ответ на проект, я его делал и при публикации ставки вместе со ставкой прикладывал демо-версию с ограниченной функциональностью. Даже индусы-демперы этому ничего противопоставить не могут.
Так что все делают правильно.
Другое дело, что в подобных проектах трудно с одной стороны показать, что все уже сделано и продемонстрировать работу, а с другой — не дать этой работой воспользоваться.
Гость
38 сообщений
#14 лет назад
Да, демо-версия со ставкой в проект - это вообще киллер!
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alibek"):
Иногда на рентакодере в ответ на проект, я его делал и при публикации ставки вместе со ставкой прикладывал демо-версию с ограниченной функциональностью. Даже индусы-демперы этому ничего противопоставить не могут.
Так что все делают правильно.
Другое дело, что в подобных проектах трудно с одной стороны показать, что все уже сделано и продемонстрировать работу, а с другой — не дать этой работой воспользоваться.


Вы не сравнивайте - несравнимые вещи. Одно дело демо-версия - другое доменное имя, готовое, свободное - бери и пользуйся...
Гость
38 сообщений
#14 лет назад
Owlteam - кто не рискует, тот не пьёт.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("molotok"):
Owlteam - кто не рискует, тот не пьёт.


Это не риск - а глупость, элементарное несоблюдение правил...
Дмитрий Прокопенко
70 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Вот конкурс:

Зачем некоторые товарищи "ради примера" размещают прямо в предложениях варианты доменных имен???
Когда в правилах ясно сказано: "Внимание! Приступать к выполнению задания необходимо только после принятия предложения."

Вот тут внизу страницы написано: ]https://www.weblancer.net/help/16.html

"Щедрые" фрилансеры.
Это то же самое, что писать в проекте вместо предложения сразу результат, надеясь получить за это отзыв или вознаграждение.
Наверное многих вознаграждают, раз эта привычка до сих пор не вышла из моды